|
| |
 |
|
 |
Сегодня нам наконец то сломали замок, странно что он так долго не ломался. Пол года наверное. Но причины были понятны, наши союзники играли и помогали. Но сегодня хочется отметить Асгард и Сталкеры впали во внеочередную весеннюю депрессию. Надеемся они скоро из неё выйдут и они снова начнут игру с новыми силами, а не ждать у моря погоды.
|
|
|
|
|
|
|
 |
Пятница 20 число, состоялся интересный бой между Кланом "Белая стража" и "Сталкерами" на чемпионате 24 тура. Чем же примечателен был этот бой? В первую очередь тем что Сталкеры доказали себе и окружающим что первое поражение на чемпе "Белой страже" было не только случайностью, но и подлостью со стороны "БС" которые обещали Сталкерам мол играть на раслабоне, чуть ли не без имунов, но в итоге БС закрыло бой и набежав толпою закрыв бой в первых раундах оставило Сталкеров в меньшенстве, когда Сталкеры страховавшие бой попросту не смогли влезть. Сегодня такова шанса Сталкеры им попросту не дали. Хочу отметить, что я был уверен что БС выиграют этот бой, но рад что ошибался и это для меня стало приятной неожиданностью. Чем подкреплялась моя уверенность в проигрыше Сталкеров? Да всё очень просто, к ним спешили вступить Sebastian Vettel и zloba самые сильные фулы СД, по слухам один другому реферал и сотки за фулл упали Злобику не кисло, такому счастью можно только позавидовать, если конечно считать это случайностью, что врятли. Но вступление в БС на пол дня Sebastian Vettel (Чист перед законом. Наложил [Dr] *ДЕЯ* 16 [i] Осталось: 2д 7ч 27мин) и zloba (Чист перед законом. Наложил [Dr] *ДЕЯ* 16 [i] Осталось: 1д 16ч 34мин ) не помогло собственно БС никак, проиграв в этот раз Сталкерам, третье место БС уже не светит, поэтому товарищи из СД поспешили покинуть белых братьев и похоже что стремительно "летят" на помощь Алькатразу, ведь 29-05-2015 (Пт) 13:05 будет снова бой со Сталкерами. Месяц карантина видимо уже мало для перехода из клана в клан, чистота ещё не сошла, а Злобик и Себастьян снова без значков. Конечно подобные гамбиты невозможно не заметить. Ведь карантин на месяц придуман именно для таких вот скакунов из клана в клан, желающих поддержать своих сателлитов. Ни для кого не секрет уже что Клан "Белая Стража" поддерживается "Сумеречным Дозором" и нейтральной является только номинально, став тихой гаванью для многих фулов "Сумеречного Дозора". Поэтому думаю что вопрос о том когда "БС" начнут пинать в бесконечной большой войне, только времени. Ведь посудите сами наглости и подловитость "нейтральной" Белой стражи можно только удивляться, а терпение может лопнуть у любова уважающего себя военного Клана, как к примеру это было со Сталкерами после поражения БС в прошлый раз, Сталкеры сломали им фортпост в лесу поставив на его месте свой, что было сделано при бывшем Главе Сталкеров всем известном kafff. БС ответило за свой поступок в прошлый раз в полном объеме, но их это видимо не останавливает и они не гнушаются помощью наших врагов и теперь. Стоит ли спускать такое? Думаю об этом нужно хорошенько подумать и начинать разгонять эту шайку лейку, готовую в любую минуту выскочить из нейтральных кустов находящейся под крылом у Сумеречного Дозора. Наш Орден тоже сталкивался с БС ставив их на место, в прошлый раз у БС и их союзники были сломанны все форты и конечно же Замок БС так же не устоял, к слову тогда нашими союзниками были "СД" и они нам отказались тогда помогать, но это нам не помешало проучить наглых нейтралов, за их хамство и не сдержанность. То ли ещё будет я думаю в будущем ещё назреет конфликт и время сидения в кузне и опушке без имунов вскоре у БС выйдет.
|
|
|
|
|
|
|
 |
Сегодня нас ждало две увлекательные осады замка, но перед тем как рассказать про нытье и плач СД и АЗ хочется вспомнить вчерашний вечер.
Замок Мальтийский Орден осажден Alkatraz Штурм начнется 18-03-2015 12:48 Замок Alkatraz осажден Мальтийский Орден Штурм начнется 18-03-2015 13:51
Моды на нападения перед осадой взяли наши "дорогие друзья" СДешники и эту традицию мы решили закрепить. Начав нападения с 9 вечера мы усиленно боролись за то чтобы начался замес. Но усилия наши были безнадежны. Ни плен ни нападения на 7 суток смерти, не давали результатов, враг упорно не реагировал на обстрелы и продолжал сидеть в окопах, и только изредка снайпер задевал их головы. Странно, казалось ребята хотели фана, жалели нас с сайтов что мы уже не те, плакали что замки их рушатся под натиском лагов, а сами боя давать не желают в обычных таких вот нападениях мести. Конечно портить хаоты это удел "смелых и отважных" СД. К 12 все утихло и только те кто попался тащил своё тело в лечебку на стул.
Наступил день, началась подготовка к защите замка. Подготовка была отменная, стройные ряды камикадце гибли под вражескими стрелами, но не сдавались и кричали "ПОДЫМИТЕ!". Смерть уже никого не страшит, все хотят славы!) Прокля, клич, камни, замарозы и свитки сумашествия, всё шло в дело! Напор был сильным, но не сломил защитников нашего Замка. Медленно но верно мы вытисняли неприятеля из замка после падения ворот, некоторые из них уже спасались бегством чтобы успеть на защиту своего замка, делая дыры в нападении. Но под конец битвы, раздался гром и молния ударив в центральную башню Замка, ослепила обе команды. Только единицы были готовы сражаться в подобных трудных условиях, не бросили оружие и продолжали бороться, в результате Замок устоял!
Вопли и негодования СДешников лелись как музыка ) В бессилии они кидались молчами и грозились портить дальше хаоты) всем и вся на просторах Арены)
15:05 ~Агент007~ всем в бою: вообще там же халтер писал ДД) мол что играть осады не будут, не?) 15:06 ***ALADJA*** всем в бою: to [~Агент007~] зина отказался писать 15:06 ***ALADJA*** всем в бою: to [~Агент007~] а одной стороне что толку писамть мы хотели все вместе 15:06 Похмел всем в бою: to [~Агент007~] ккколя ж отказался писать
Вырвано из контекста) Но суть ясна) Ккколя должен был написать ДД) А сами они буквы ещё не знают) Спрашивается чегож вы осаждаете если осад не хотите?) Кому они нужны эти осады кроме вас?) Мнящих себя авторитетами Арены) Способных менять направления ветра только расстегнув штаны) "Друзя" завязывайте ныть уже) или есть другой вариант как вы поступили в прошлый раз, сели на каторгу напав на драконов, в знак протеста))
Замок Сумеречный Дозор осажден Мальтийский Орден Штурм начнется 23-03-2015 12:06 - ЛОМАТЬ НЫТИКОВ!
Читайте далее общий чат боя) Сд тоже плачут)
|
Читать дальше... |
|
|
|
|
|
 |
Сегодня был сломан Дом никому не известного Прривеет -а
Дом [Gn] Прривеет 20 [i] осажден [Hm] Yavlat 16 [i] Штурм начнется 09-03-2015 12:36
Но это как бы и не новость. А новость вот о чем. Мы отключили коментарии на сайте.
01:02 -Гномобой- приватно ~zzzona~: Комменты к на НЛ отключаешь, что бы тебя с говном не смешали?))
Но не по этой причине. На самом деле боты, рекламирующие сторонние убогие проекты на просторах рунета запарили. Потому было принято коллективное решение закрыть коментарии у нас на сайте. Шучу конечно, я сам деспотично без какого-либо согласия кого бы то ни было принял такое решение. Но вы не теряйтесь недруги, если вы хотите мне что то сказать, вы можете сказать мне это прямо в чате, ну или в асю, ну или как некоторые умники как СторожеваяЖаба и Wangs писали мне смски с оскарблениями. Всех выслушаю и опубликую. Друзьям прошу не беспокоиться, я и так знаю что вы меня любите и цение.
|
|
|
|
|
|
|
 |
15:17 ~zzzona~ приватно Halter: привет че за фигню вы устроили с хаотами? не порали завязывать? От бессилия чтоли я понять не могу, деритесь нормально, смерти крови рабки плен (под пулями)))) 15:22 Голос: Предмет 'Большая руна Анти-Меткости' защитил Вас от магии Monkey D. Luffy 15:22 Голос: Предмет 'Большая руна Анти-Меткости' защитил Вас от магии Monkey D. Luffy 15:23 ~zzzona~ приватно Halter: чего молчиш? 15:24 ~zzzona~ приватно Похмел: привет непорали завязывать с этой байдой хотной, нормально воевать не судьба? смерти рабки плен? или вы это от бессилия? 15:24 Голос: Предмет 'Большая руна Анти-Меткости' защитил Вас от магии Monkey D. Luffy 15:24 Голос: Предмет 'Большая руна Анти-Меткости' поломался 15:24 Голос: Предмет 'Большая руна Анти-Меткости' защитил Вас от магии Monkey D. Luffy 15:25 Похмел приватно ~zzzona~: это ты так переговоры начать решил? можешь быть свободен 15:25 ~zzzona~ приватно Похмел: вот значит как ты заговорил, а нормально вроде в асе писал, или это уже не похмел? 15:26 ~zzzona~ приватно Похмел: или ты может звездочку внеочередную словил?) 15:26 Похмел приватно ~zzzona~: Коля, ты если хочешь нормально разговаривать - начни с себя 15:28 Похмел всем в бою: to [~zzzona~] Коль, если у тебя не хватает мозгов подойти для нормальной беседы и ты считаешь начинать переговоры с оскорблений - ты не самый умный человек. попрошу ребят, что бы мальту пинали почаще 15:29 Kick your ass всем в бою: to [~zzzona~] это тебе воспитания не хватает что бы нормально разговаривать.. ну публику все делаешь 15:29 Halter приватно ~zzzona~: ваши союзники начали за лесоруба лезть против нас, с ними и договаривайся) 15:29 Голос: Предмет 'Большая руна Анти-Меткости' защитил Вас от магии Monkey D. Luffy 15:29 Голос: Предмет 'Большая руна Анти-Меткости' защитил Вас от магии Monkey D. Luffy
Вот такая вот хаотная фигня) Видители не так с Похмелом заговорил) Когда ему что то нужно он в асе ласковый как котёнок) А тут звезду словил и в игнор меня отправил) Ужас) Может это не он?) Причины того что СД с цепи сорвалось оказывается в том что бесклановый Лесоруб испортил им хаот) Интересно причем тут мы?) Ну да мы же враги) Но видимо как непобедимый враг мы им непозубам и они пошли другим путем) Смертями, осадами и пленом нас непронять) Они решили взяться за хаоты) В общем не живется парням в сумраке спокойно) Спрашивается, а что воевать нормально у них уже смелости не хватает?) Я лично давно уже в хаоты не хожу) Но при этом не бегаю с фулом на перевес в хаоты чтобы кому то бой испортить) Видимо ребята совсем заскучали) Предположений много) ПОследний раз то замок им сломали) Совсем осерчали парни) Даже говорить не хотят) Обиделись)
|
|
|
|
|
|
|
 |
Все знают что мы недавно поставили фортпост, собственно наш Клан демократичен к лесу и не питает ни к кому там вражды, мы не ходим там не нагибаем всех подряд травников как СД. Вообще мы со всеми мирно живем. Но вот повадились СДешники к нам на форт днем и ночью ходить за разными плюшками) То щит подпалят то пендаля получат, как получится по ситуации. Но последний раз им стало ясно что своими силами они не справляются) Привели "гномобоя", бедняга потерял рун 10 замороза, что делать. Как ни странно ни к сталерам ни к Асгарду они не плавают, а именно к нам. Наверное лавры наши им покоя не дают со времен расформирования ВО и Олимпа. Нас им сломить не удалось, в те тяжёлые времена для нашего Ордена. А может к нам просто плыть ближе, но до них от нас тоже рукой подать. По всей видимости они поняли что так просто форт не сломать и осадили нам замок) Конечно, замок святое дело, давно нас никто не осаждал, пару месяцев точно. Да и мы чет тоже никого не осаждали. Придется смазать таран вазилином и засадить замок СД)
Замок Сумеречный Дозор осажден Мальтийский Орден Штурм начнется 27-02-2015 15:00 Замок Мальтийский Орден осажден Сумеречный Дозор Штурм начнется 27-02-2015 15:59
15:44 iba_329 клану: to [~zzzona~] тыб еще добавил что они якобы остров освобождают для крафтеров))))))))))))))))))
15:45 iba_329 клану: to [~zzzona~] заботятся о нейтралах) как они у ся нам понаписали)
02:32 Голос клану: На форпост Донецкий Аэропорт напали! ребята неунимались) Отбив форт от медведя, мы решили посетить персик)
Вы входите на территорию форпоста клана Сумеречный Дозор. Атаковать форпост? Атака форпоста клана Сумеречный Дозор. Ожидание начала боя... Магия защитного устройства защищает форпост от разрушения
хахахахаааха)) ХААААА ХАААА!) Спят пупсики!)
03:17 Голос: sh_wars использовал на Вас Молчание 3 часа и тока Славик не спит) Бдит) Как бы его новые друзья не проснулись)) Одеяло бегает поправляет и падушки взбивает)
|
|
|
|
|
|
|
 |
Праздничный день пополнил наши ряды новыми защитниками идей «Союза Независимых Кланов» . Наш уже большой и дружный коллектив пополнили Рыцари Судного Дня. Ребята, мы очень рады видеть Вас с нами. ПОЗДРАВЛЯЕМ СО ВСТУПЛЕНИЕМ!!!
|
|
|
|
|
|
|
 |
Все наши новички сделали сами себе подарки к 23-му февраля . Так, Hb eXTerminator перешел на 8-й уровень, El MAXIM01. – на 9-й, а Hb FireWorld покорил аж 15-й. Поздравляем!!! Вперед к новым вершинам!!!
|
|
|
|
|
|
|
 |

Дорогие наши рыцари! От имени всех Мальтийских девушек поздравляем Вас с праздником 23 февраля - Днем защитника Отечества!
Вам, настоящие Мальтийцы, Желаем силы мы большой... Чтоб с этой силой защищали Наш замок, мир наш и покой! А еще мы вам желаем Счастья, радости и смеха. И прекрасных перспектив, Пусть каждый день из нашей жизни Вам дарит только позитив!
|
|
|
|
|
|
|
 |
Давеча захотелось мне возродить канувшую в лета рубрику. Посмотрим, что интересного пишут в ареновской прессе за неделю.

|
Читать дальше... |
|
|
|
|
|
|
|