|
| |
 |
|
 |
15:18 *Romas* клану: где этот faiskaa 15:18 *Romas* клану: ну ка в личку ко мне бегом 15:18 *Romas* клану: тебе говори про клан? 15:18 faiskaa клану: to [*Romas*] здесь) 15:19 *Romas* клану: to [faiskaa] знаешь кто это? 15:19 ~zzzona~ клану: to [*Romas*] явилось чудо незапылилось. на осаде командный голос свой отрабатывал бы лучше 15:19 *Romas* клану: Ребят.всё на много хуже чем вы думаете 15:19 faiskaa клану: to [*Romas*] незнаю и не интересно! 15:19 *Romas* клану: to [~zzzona~] Коля 15:19 ~zzzona~ клану: to [*Romas*] ой заткнись а?_) 15:19 *Romas* клану: to [faiskaa] а это я, тот самый manager 15:20 faiskaa клану: to [*Romas*] ты чего издеваешься ? 15:20 *Romas* клану: to [~zzzona~] коль, ща и тебя бахну если захочу, хотя уже давно бахнул, но просто уважаю и не трогаю 15:20 ~zzzona~ клану: to [*Romas*] всем по***) 15:20 faiskaa клану: to [*Romas*] мне извиняться что я незнаю твой мульт? 15:20 *Romas* клану: to [faiskaa] я тебя предупреждал, сейчас я взял одного вашего, если не услышу извинений буду брать всех по очереди 15:20 *Romas* клану: to [faiskaa] глупыш, это не мульт, а я не Ромас ваш.. 15:21 faiskaa клану: to [*Romas*] ты уже и на русском шрифте можешь писать?) 15:21 *Romas* клану: to [faiskaa] и если не будет извенений, я буду ваш клан весь ломать... 15:21 40pik клану: че каво? 15:21 ~zzzona~ клану: to [*Romas*] на*** иди ) 15:21 *Romas* клану: to [faiskaa] а я как бы ваш клан уважа. 15:21 faiskaa клану: to [*Romas*] 15:22 40pik клану: to [~zzzona~] 15:22 faiskaa клану: to [*Romas*] ты под кайфом ?) 15:22 ~zzzona~ клану: to [*Romas*] Мальта неизвеняется перед ****ками ) 15:22 *Romas* клану: to [~zzzona~] Коленька, а твой пароль не содержит символов dolka??? 15:22 *Romas* клану: to [~zzzona~] сразу же после цифр? 15:22 faiskaa клану: to [*Romas*] что там у тебя ?) нам тож пошли попробуем )) 15:22 *Romas* клану: to [~zzzona~] Удивлен? 15:22 N.Art клану: мульты и водилизм - зло 15:23 40pik клану: е*** вапсики)))) 15:23 ~zzzona~ клану: to [*Romas*] вот фаиску ламай) 15:24 ~zzzona~ клану: to [*Romas*] я не помню) 15:24 faiskaa клану: to [*Romas*] 15:24 N.Art клану: to [~zzzona~] я не помню, и вообще, уже поменял 15:24 faiskaa клану: to [*Romas*] ты кто?) я боюсь тебя уже реально ) 15:24 *Romas* клану: to [~zzzona~] да я не буду вас никого ломать, я показал фаиске только что хуже вашему клану будет если он поступать будет как ***** 15:25 *Romas* клану: Романса вашего не сдавайте, я не буду больше заходить за него
ВНИМАНИЕ!!! ВЗЛОМЩИК НА АРЕНЕ!!! Незнаю как но действительно назвал часть моего пароля! Ставьте флеш пароли! Защитите свои персонажи!!! Никогда никому не передавал своего персонажа!!! Откуда у него такая информация хороший вопрос!?
|
|
|
|
|
|
|
 |
До чемпионата осталось совсем немного. В клане осталось 5 вакантных мест. Желающие бороться за призовые места, а так же участвовать в активной войне с СД. Просьба обращаться к любому из мальтийцев, они сообщать Главе Ордена о вашем желании вступить в наши ряды. Предварительно перед вступлением обязательно прочтите условия вступления и устав Ордена.
|
|
|
|
|
|
|
 |
17:18 iba_329 клану: Если ты бессмертнай НУп - приходи ты в Мальту, ты научишся петле и с пиночка сальту) Будеш летчикам в хаотах и трудится в тюреме) и с ушами можеш тоже распрощатся ты вполлне) Вопщем будем веселится и водить мы хоровод, будем жестка мы месится протиф своры круглый год.
Вот такой вот стих) Отражающий светлый и никогда не отступающий дух Мальтийца) Мы все умрем) Пусть все умрут) Но дух наш вечен)
|
|
|
|
|
|
|
 |
Хотите услышать как у zloba -ы крышу рвет?) 03:50 * Ехидный Орк ~zzzona~ клон 1 (3382) (3382) сосредоточившись нанёс Гном zloba (611) (-2430) удар по голове на 3041
Особенно после того как он в прошлом бою кричал о том какой он крутой ловкач)) А теперь всей честной компании в рабстве) Читайте дальше, ночной треш Славика)
04:32 Голос: zloba использовал на Вас Молчание 3 часа Главное Год не слышно его было) Всё водила молча сидел)) А теперь он сам зашел и знакомые кнопки нашел))
http://kovcheg.apeha.ru/combat_bid_19618340.chtml после чего он полез в хаот портить хаот дракону который поставил ему заслуженную молчу всего на 12 часов)) Это в стиле СД) **АрхангеЛ** спасибо ))
|
Читать дальше... |
|
|
|
|
|
 |
Сегодня в первые за лето! Мы отбили замок! Замок был Спарты!) Слаженная подготовка и раслабленность противника сыграла наруку! 12-50 начало боя! 
В Это же время Сумеречный Дозор ломает замок своим бывшим уже шестёркам Клану Инквизиция! Видимо СД осознали кого пригрели в свое время на груди)
А Мы продолжаем набор Активных, весёлых и реальных пацанов и девчонок на чемпионат! Спешу отметить что наш Клан второй год подряд занимает 4 место в Чемпионате и находится в десятке Клан лидеров Арены! Что по праву дает нам в будущем чемпионате расчитывать на более высокие места!
|
|
|
|
|
|
|
 |
11:23 Голос: Не удалось использовать Турнирный иммунитет к нападениям 99% срабатывания)) После такова Голос мог бы говорить... 11:23 Голос: Вы просто неудачник)
|
|
|
|
|
|
|
 |
Интересная идея у меня возникла по утру) Создать топ рейтинг Кланов на побегушках у СД) Почему? Спросите вы. Да всё потому что Кланы не имеющие за плечами ничего, пытаются выехать на СД как на пони) Первое место всё это время было у Ангелов, но к сожалению теперь они занимают всего навсего 2 место. Кто же теперь занимает первое место? Конечно же Клан Инквизиция) Ангелы уже не те) Не тот аскал и агрессия. Сказывается летний сезон) Но свято место пусто не бывает, оказывается в летние жаркие деньки у Инквизов начинается самая "охота" на бегемота. Они начинают активно строить фортпосты) Ночами не спят, стерегут) По 20 человек онлайна ночью) Видать будят по свестку) Как только замес у СД так они прям в первых рядах) Ничего не напоминает?) Сколько таких Кланов было, Атланты воплати, которые год назад прибежали палкой помахать) И где они теперь?) Ничему людей жизнь не учит)
И так топ рейтинг на подхвате у СД) 1) Инквизиция - набирающая очки у СД) 2) Ангелы - теряет потенциал) 3) место вакантно)
Следите за новостями)
|
|
|
|
|
|
|
 |
00:48 twosir: to [~zzzona~] пиу)))) столько лет нельзя было это делать))) а теперь можно))) так круто))))))))))
00:50 Голос: Вы использовали Молчание на 1 час 00:50 Голос: Вы использовали Молчание на 1 час 00:50 Голос: Не удалось использовать Молчание на 1 час 00:50 Голос: Вы использовали Молчание на 1 час 00:51 Голос: Вы использовали Молчание на 1 час 00:51 Голос: Вы использовали Молчание на 1 час 00:51 Голос: Вы использовали Молчание на 1 час 00:51 Голос: Вы использовали Молчание на 1 час 00:51 Голос: Вы использовали Молчание на 1 час 00:52 Голос: Вы использовали Молчание на 1 час 00:52 Голос: Вы использовали Молчание на 1 час 00:52 Голос: Вы использовали Молчание на 1 час
to [Прривеет] to [Доктор555] to [zloba] to [х-крыло] to [sh_wars] to [sv59190] to [Kick your ass] to [Grafinia777] to [ArhiVirus] to [666swaz666] to [!nex.axus!]
Круто это когда ты всегда можеш, а не только под виагрой.
|
|
|
|
|
|
|
 |
22:17 OrisMet приватно ~zzzona~: а с чего ты взял, что я мульт? 22:18 ~zzzona~ приватно OrisMet: С того что сильно умный на 7 ур в суды подавать, я тебя до того момента знать незнал кто ты есть 22:19 ~zzzona~ приватно OrisMet: Мне теперь очень интересно кто ты на самом деле 22:20 ~zzzona~ приватно OrisMet: И кто тебе такую мысль в голову вложил пойти в суд подать 22:21 OrisMet приватно ~zzzona~: Ну не сказать, что глупый 22:22 OrisMet приватно ~zzzona~: Коля меня Михаилом кличат, а в суд решил сам подать 22:22 ~zzzona~ приватно OrisMet: Эти сказки что ты сам там что то решил детям расказывать будеш. 22:23 OrisMet приватно ~zzzona~: А с сайта так и не убрал информацию о том, что ты дилер, нехорошо! 22:23 OrisMet приватно ~zzzona~: Я ребенку и так по вечерам сказки читаю. 22:24 OrisMet приватно ~zzzona~: жалко будет если заблочат ((( 22:25 Девана приватно ~zzzona~: разобрался 22:25 OrisMet приватно ~zzzona~: ну не расстраивайся нового персонажа создашь, как никак долго играешь 22:25 ~zzzona~ приватно OrisMet: Где неубрал? что ты там нашел еще 22:26 ~zzzona~ приватно OrisMet: Ню ню забавный ты парень))) 22:27 ~zzzona~ приватно OrisMet: Ты случаем не брат эвилгнома? ) 22:27 OrisMet приватно ~zzzona~: нет таких не знаю 22:28 OrisMet приватно ~zzzona~: я здесь уже практически никого не знаю 22:31 ~zzzona~ приватно OrisMet: Ага ага) никого незнаю, ничего непомню) себя назови кто ты есть) 22:34 OrisMet приватно ~zzzona~: я написал что я Михаил, что тебя еще интересует? 22:38 ~zzzona~ приватно OrisMet: Меня интересует ник твоего старшего персонажа которого ты боишься подставлять) 22:52 OrisMet приватно ~zzzona~: нет его 22:54 OrisMet приватно ~zzzona~: в это сложно поверить я понимаю 22:56 OrisMet приватно ~zzzona~: а вот лет 6-7 назад был отличный эльф, но кто то ему играть не давал 22:58 OrisMet приватно ~zzzona~: дилер был один, но сейчас он уже не дилер, а ярый фанатик игры 22:59 OrisMet приватно ~zzzona~: на примете у тебя такого знакомого не было?) 23:01 OrisMet приватно ~zzzona~: Николай не молчите 23:04 ~zzzona~ приватно OrisMet: Этими баснями кормите Шилулу или Онли вана, они может и поверят что ты не мульт, но не меня, можеш идти дальше изюминки выковыривать для себя на других сайтах, моего блока ты ннедождешься, много хотите вы со своими друзьми. 23:05 Голос: Ваш список игнорируемых переполнен. (откровенно негде больше прятать трупы) 23:06 OrisMet приватно ~zzzona~: какой же ты наивный Николя, а блок должен быть Коленька. 23:07 OrisMet приватно ~zzzona~: без этого никак( 23:34 ~zzzona~ приватно OrisMet: мечтай мечтай)
Остаеться пожалеть OrisMet, на дворе лето) Но в реале так одиноко, так хоть здесь привлечь к себе внимание) Главное уже в открытую мне заявляют, чего добиваются оказываеться, моего блока)) Забавно конечно, что поделать подругому то победить меня не получаеться, уже и Олимп с ВО расформировалься и кучу народа постерало, а зона всё никак с трона своего не слезет) Кстати идеи моего смещения активно продвигались на новостной Ангелов) Покоя не дают мои лавры) Да да ребянки, вот откуда ноги то наверное ростут в первую очередь, но там ещё куча частей тела, в любом случае всё тайное становиться в итоге явным) Все поползновения навести тень на плетень будут пресекаться) Мало того что кучи персов попеперадавали и посадили на водил наши враги, так теперь после того как разрешили мультов создавать, начали отрабатывать всякого рода схемы) Я не против кстати мультов) Но не плохо было бы обязать игрока создавшего мульта отмечать это в своей инфе и список) А если его нет, то блок блок блок таких мультов) Что бы не было опасности такой принять мульта в клан к примеру с другова лагеря.
БЛОКА ИМ МОЕГО ЗАХОТЕЛОСЬ!!!!) ПХАХАХАХАХАХАХА)
|
|
|
|
|
|
|
 |
Тип заявки: Жалоба на игрока 10.06.2015 13:22 [Or] OrisMet 7 [i] Я ОрисМет, http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203001260 Подаю на игрока ~zzzona~ http://ostrov.apeha.ru/info_user_100153891.html в связи с тем что, игрок на своем клановом сайте размещает информацию о том что он является дилером проекта (хотя таковым он уже не является), согласно закону Арены № 17 это расчитывается как мошенничество. Прошу принять меры и наказать игрока! Вердикт: В Суд обратился игрок OrisMet ( http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203001260 ) с жалобой на размещенную на клан-сайте Мальтийского Ордена информацию про допустимость покупки синих соток по указанным реквизитам у игрока, который не является на самом деле дилером проекта. По Закону про ответственность кланов за клан-сайт отвечает Глава клана, поэтому Ответчиком по данному вопросу является ~zzzona~ ( http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=100153891). Размещенное на клан-сайте однозначно попадает под Закон 3д. Также , как видно из иска, вызывает у окружаюших игроков подозрение, что может при этом нарушаться Закон 11 и 17. Суд полагает, что Глава не занимается несанкционированным сбором средств, в любом случае Суд не располагает такой информацией. Также Суд располагает информацией, что Главу неоднократно Белые Драконы просили убрать данный раздел со своего клан-сайта. Суд рекомендует прекратить игнорировать предписания должностных лиц и озадачиться содержимым своего сайта. А Истцу Суд рекомендует воздержаться от рекламы в чате данного клан-сайта, т.к. все прямые ссылки в чате на клан-сайт трактуются как реклама и их можно публиковать в строго отведенных местах в рамках предписанных правил.
Решение: 1. Иск OrisMet ( http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203001260 ) - удовлетворить 2. Признать действия ~zzzona~ ( http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=100153891) - противозаконными 3. Обязать ~zzzona~ ( http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=100153891) - убрать на официальном клан-сайте Мальтийского ордена информацию про допустимость оплаты услуг через перечисление денежных средств по указанным там реквизитам. 4. На исполнение решения Ответчику даются 1 сутки с момента вынесения вердикта. Если Ответчик и дальше решит игнорировать данные предписания , то он будет наказан по иску http://kovcheg.apeha.ru/court_pid_3362.html 5. Решение окончательное и обжалованию не подлежит. --------- 11 июня 2015 г 00:25 Верховный Судья Shilula
P/S Остается вопрос) OrisMet чей мульт?) Все знают что я не дилер уже около года. В моей инфе до сих пор висит мой номер телефона 89261745956, для тех кто по старой памяти может случайно закинуть на меня деньги, или какие то вопросы ко мне, я ни от кого не прячусь. Соответственно, даже после моего ухода с дилерства ничьи средства не пропали бы в любом случае. Все мои обязательства по дилерству давно были закрыты. А то что на сайте моего клана оказался не убран раздел, на который ходит только Shilula, это единственное к чему можно было придраться. Причем жалоба подана вообще каким то неизвестным никому мультом, который никогда моим клиентом то не был и не мог быть, с чего бы то ему стало на жизнь то жаловаться. Остается вопрос кому это надо было выставить меня мошенником? Госпожа Shilula, хочу отметить что для этого есть белый дракон и если есть на клан сайте нарушения его снимают с рейтинга, а не используют суд для того чтобы оклеветать честного человека иском от какова то левого мульта 7 уровня. Выглядит нелепо и грязно. Спасибо за внимание!
|
|
|
|
|
|
|
|
|