пароль

запомнить  

Rambler\'s Top100

   
 
Новости Арены : Растем…
Написал Звезда Морей в 20/12/2015 22:38:33 | 890 прочтений

Сегодня ошеломил нас своими успехами отважный мальтийский воин Or KOSTYL , с легкостью покоривший 19-й левел. Поздравляем нашего рыцаря с этим достижением и желаем множество новых красивых побед!!!


Новости Арены : Кадровые изменения…
Написал Звезда Морей в 19/12/2015 13:25:21 | 886 прочтений

В предновогодней суете тихо, без шума и пыли прошла смена Главы клана Культуристы. О причинах и перспективах этих перемен пообщаемся с новоиспеченным руководителем качков – Or Unception .

Звезда морей: Расскажи мне, с чем связана смена Главы у Вас?
Unception: У прошлого Главы появилось немало проблем в реальной жизни, человек очень хочет отпуск, а мы что? Мы же добрые, мы ж культуристы=)
Звезда морей: То есть в перспективе возвращение старого Главы на свой пост?)
Unception: Не знаю, какие сюрпризы преподнесет нам жизнь?) Почему бы и нет...
Звезда морей: С приходом тебя во власть что-то измениться в развитии клана?
Unception: Будем надеяться... Как говориться, поживем – увидим. В первую очередь в моих планах набрать БОЕВОЙ состав. Готов брать бойцов 1.5к рейта без синего налога. Собственно, хотим набрать боевой состав для выступлений на Чемпионате/Межрасе. Во вторую очередь – постройка замка в Сморье.

Помимо этого руководство клана сменил и Легион – теперь их возглавляет Or Разъяренный хрусталь .


Новости Арены : Моё мнение...
Написал ~zzzona~ в 02/12/2015 0:32:53 | 1091 прочтений

Веры в однобокие договоренности с СД нет, эти люди только и ждут, как тебя подставить под ещё больший удар. Объявили, значит, нейтралитет, продолжали нападать на наших сокланов и союзников утром, а вечером на нейтралов, тем самым, естественно, провоцируя наш Клан на автомате лезть против них. Кого они там хотели с кем смирить и сдружить - их дело. Мы ни у кого ничего не просили, и просить не станем.
Мы однозначно против хамского и неуважительного отношения нейтралов в лице Камелотов, которые считают, что можно творить что угодно и хамить в лицо, за это ничего не получив в замен.
Теперь, не сдержав своего слова, СД прервало свой непонятный нейтралитет из-за того, что наш клан, на который они нападали во время так называемого нейтралитета, помогал другим нейтралам.
Вывод один - СД ни с кем серьезно не воюет, кроме как с Мальтой, - с другими Кланами они всегда приходят к компромиссу, боясь серьезного конфликта с кем бы то ни было, понимая чем это может обратиться для них. Выжимая всячески извинения из кланов, ни один конфликт у них не длится больше недели ни с кем.

Что касается Камелота, то нам извинений от них не нужно. Три Клана, это, в первую очередь Посредники добра и зла, ДаркСтоун и Уставшие, - с этими Кланами мира однозначно не будет. Объясню почему:
1) это глава ПДИЗоф и его бесконечное хамское поведение;
2) меня обвинили в том, что я не держу своё слово, и, мол, после боя с АЗ собирался продолжить войну. Это не так, но учитывая, что меня назвали пи..лом, я дал слово, что мира с ними не будет никогда, и я его сдержу;
3) ДаркСтоуны на ровне с ПДИЗами, ведут себя просто мерзко. Мы неоднократно отпускали этот клан в нейтрал, но похоже теперь это не тот случай;
4) Тиреды идут за компанию, потому как этот Клан мы никогда не трогали, но пены от них не меньше, чем от ПДИЗоф и ДаркСтоунов, - но шанс у них, думаю, еще есть, если хорошо попросят.
Что касается остального Камелота, у нас нет к ним претензий, и другие Кланы в нем ведут себя достаточно достойно, по крайней мере, я от них не наблюдал никакого негатива. Если они захотят выйти из конфликта, который их никак не касается, мы этому препятствовать не будем.

Возвращаясь к СД, хочу в очередной раз высказать мнение на счет этого Клана. Это однозначно Клан трусов, которые боятся реальных вызовов и проблем. Чуть прижало, они тут же нападают на драконов в знак протеста, уходят из игры и жалуются на то, как их бедных ущемляют в правах. Всё это было до чемпионата, - Олимп, ВО и Мальта не давали им головы поднять. Наш Орден никогда не жаловался никому, как бы тяжело не было, и мы не бежали по любому поводу к администрации проекта с жалобами, не нападали на драконов - это табу. Сейчас же СД собрало в себе ещё больше трусов, которые побоялись трудностей и ушли в СД после расформирования ВО и Олимпа. Это не достойный народ. Даже такая попытка, как договорится с ними о том, что бы поставить нейтралов на место перед военными Кланами, потерпела неудачу. По-моему мнению, это всё потому, что Клан СД боится трудностей и того, что их скинут с постамента в любой момент, - уж они то хорошо помнят время, когда их били.
Больше никаких договоренностей с Кланом СД или их предложениями о нейтралитете нашим Орденом поддержаны не будут. Они в очередной раз подтвердили нам, что они неспособны держать данное слово даже себе. Хамов там не меньше, так что они прекрасно споются с Главой Пдизов и ДаркСтоунами.
Наш Орден не боится трудностей, мы верим, что переборем их. Во времена, когда другие Кланы уходили в небытие, мы оставались на страже своего мнения и принципов, не предадим их и сейчас.
А вам ребята из СД: «Вы кричите, что вам не интересно, ну так сходите в другой Клан, посидите там, пополучайте интерес. Посмотрим на сколько вас хватит в Клане, где ничего нет, - все ваши понты сдуются в одночасье.

Хочу отметить, что Мальта звезд не хватает, но мы по-прежнему относимся к топ Кланам Арены. Планируем взятие 2 места на чемпионате. А возможно и первого. Однозначно, тем же ПДИЗам и ДаркСТоунам это даже не снится, потому мы не позволим неуважительно относится к себе подобным выскочкам.



Новости Арены : 13 раунд)
Написал ~zzzona~ в 23/11/2015 3:01:22 | 916 прочтений

Шол 13 раунд когда лежачего zloby второй раунд пинали ногами, и тут наконец-то голос рефери:


Or -*MaSSaCR*-

Хорош, брейк, вас уже куда-то не туда несет.


http://stalkerz.biz/news-4191.html читайте ) Самые интересные комент-новости Арены)


Новости Арены : Глотая пыль)
Написал ~zzzona~ в 06/11/2015 22:59:19 | 1087 прочтений

Вижу в зеркало старая БЭха не поспевает)) А то оказалось ~Рожденный ветром~ потерялся в дебрях Бирюлева) Никаких осад сегодня не было)) Но вы если что моргайте ) уступлю если куда торопитесь)

http://www.clan-angels.com/index.php?id=newsotd&otd=3875


Новости Арены : Вопрос?!)
Написал ~zzzona~ в 05/11/2015 19:27:34 | 1202 прочтений

А Lastik это случаем не обиженный крафтер) Которого я не взял журналистом в клан?) А то последнее время много кто просился к нам журналистом пойти)) У меня как ни странно так называемый союзный журналист интервью не брал) Работал чисто на мнение нейтралов)) Прям даж Брат Грузл не выдержал и дал свою авторитетную Аценку работе журналиста Клана Сталкерз)) Обидно даже стало)) Враги защищают) Слоюзники обсирают)) Спасибо на добром слове Сталкерам за пиар)


Новости Арены : Горит Ластик)))
Написал ~zzzona~ в 05/11/2015 19:22:38 | 1024 прочтений











Новости Арены : Не бойся, мы тебя не больно убивать будем...
Написал ~zzzona~ в 02/11/2015 4:25:17 | 966 прочтений


03:18 !!!BOOM!!! приватно ~zzzona~: и правда смешно )) прошли те времени, Коль, когда мальта была действительно мальтой .. теперь же при вашей политике уже вас мало кто уважает и мало кто боится ..


Сказал он сидя 3 дневной смерти))
Не ну реально страх потеряли)))
Это скажите, такие нейтралы пошли?)) Оделся в гос) Плюет тебе в лицо)) Нападает на тебя 3 дневной смертью)) И говорит) "Я тебя не боюсь") Беспредел какой то))
Помоему в игре явно что то сломалось и малость баланс нарушился)
А если серьезно) Ведь и правда никого не боятся)) И никого не уважают)) Ты тут так сказать 10 лет бьешься за место под солнцем) Воюеш за свою рассу и Клан) А этим всё достается на халяву) Просто так получается, сиди крафти, а потом идеш и фулам говориш) "Эй вы ничтожества, выходите против нашей орды бится нейтрально")) Пффф)
Не я помню когда расцвет СНК был 1 фулл в моем лице, толпа кроет, мы что то пытались изобразить)) Иногда даже выигрывали)) Но для тех кланов что к войне не привыкшие уже давно в глубоком нейтрале)) Мясо конечно решает в случае если кроет 1 единственного фула)) Типа The Dreamer и тот отстреливается как может)
Но это даже интересно) Долго ли протянут эти так называемые нейтралы)) Сколько их там в итоге кланов 5? (речь идет про союз Камелот кто не вкурсе)) Против 1 нормального военного клана) Который изматал и загнал в гроб не один десяток таких вот мясо кланов и не только за 10 лет своего существования) Это только раззадоривает честное слово))
Не бойтесь нас)) Сражайтесь) Покажите чем закончится столь недолгий расцвет ваших нейтральных Кланов)) Очень хорошо помню как регался Клан Тиредов)) Тёза помню был такой)) Да было время Людей с большой буквы)) Берсяра там тоже был) только сейчас понимаешь, что были Люди не то что нынешнее племя) Хамящих и плюющих тебе в лицо)


Новости Арены : Понедельник
Написал ~zzzona~ в 26/10/2015 20:52:11 | 916 прочтений

Понедельник был богат на осады замков, аж 4 осады. Кто мог предоложить что из 4 замков сломают только нам)

Замок StaLkerZ осажден ANGELS
Штурм начнется 26-10-2015 12:03 - Не смотря на то что Сталкеры были инициаторами осад на понедельник, по странным стечением обстоятельств их замок ломать никто не пришел. Ну разве за исключением тарана. Забавно, но ладно.

Замок Alkatraz осажден StaLkerZ
Штурм начнется 26-10-2015 12:11 - Дальше началась осада Алькатраза, освободившиеся Сталкеры после 3 минутной осады своего Замка рванули на осаду АЗ. Меня там не было, но думаю шансов сломать АЗ конечно у Сталкеров не было вовсе, хоть они и держались браво на поле боя оттягивая часть противников с вот вот начинавшейся осады нашего Замка. Сталкеры против АЗ держались чуть меньше часу. Кстати именно после того как Сталкеры осадили замок АЗ, те в свою очередь осадили его нам, а затем Ангелы осадили замок сталкерам и только потом я осадил замок АНгелам, о чем я жалею, потому как поторопился, если бы осада была в другой день, шансов сломать замок Ангелам было бы гораздо больше когда осада 1 на день, а не 4. Ну в след раз исправлюсь.

Замок Мальтийский Орден осажден Alkatraz
Штурм начнется 26-10-2015 12:16 - Пожалуй самая интересная осада на сегодняшний день. Я Лично в целом доволен осадой, даже не смотря на то что мы и потеряли замок, шансов у нас отбиться было гораздо больше чем у СД в четверг. Ситуация стремительно выравнивается и осады уже проходят не так печально как в течении года. Собранные силы в Мальтийском Ордене с каждой осадой играют всё слаженнее. Набираясь всё больше и больше опыта в боях. Выработанная тактика защиты замков дают свои плоды. Более 2 часов осаждающие не могли продвинутся даже на метр в наш Замок. А всё что долетало успешно уничтожалось. Мы так же не имели большова успеха в атаке нападающих, клоны вылетавшие на их сторону срезались достаточно успешно стрелками противника, которых у СД не мало. В результате судьба замка была предрешена через 3 часа после начало осады замка, когда бой открылся и на осаду хлынули свежие силы противника, которые попросту сманили всех защитников Замка. Будь имуны подлиннее конечно это бы решило исход битвы и мы бы отбили замок. Но к сожалению именно численный перевес оказался на стороне осаждающих. Наши союзники к большому сожалению не так рьяно вмешиваются в осады замков как бойцы АЗ, СД и Ангелов. Но мы не теряем надежды что ситуация изменится в ближайшее время. Ведь всё таки не зря основной удар пришелся сегодня по нашему Замку, а на Сталкеров никто не пришел. Знают кого боятся надо и как бы не харахорились Сдешники и их шестерки, они понимают откуда исходит основная опасность для них. Но нас подобным прессингом не напугать, Мальта была будет и есть оплотом противостояния СД и их водил.

Замок ANGELS осажден Мальтийский Орден
Штурм начнется 26-10-2015 12:56 - по понятным причинам осада была ни о чем, так как вся наша ударная группа работала на защите Замка МО.


Боевой чат на осаде замка МО
13:26 Halter всем в бою: тихо в лесу, только не спит Колян, замок просрал свой Колян, вот и не спит Колян
13:26 Halter всем в бою: извините не сдержался)

13:27 40pik всем в бою: ТИХО В ЛЕСУ ТОКА НЕ СПИТ БЛАНГДИН ЯЙЦА БЛАНДИН ОТДАЛ ЗА СИНЬ ВОТ И НЕ СПИТ БЛАНДИН)


13:30 Й Е Т И всем в бою: А где яйца берут за синь?)Я свои тоже продам)

13:31 Earlll всем в бою: уже оторвали за ненадобностью?


13:44 666swaz666 всем в бою: Ребята прикольная стратегия клониться не умеете без проги так препами все заидаем ))
p/s ~zzzona~ Мальтийский Орден за честную игру и прогами никогда не пользвалась, в отличии от ваших Гремлинов и Похмелов у которых клоны выстреливают после каждой сломанной препы

15:26 666swaz666 всем в бою: Репетицыя чемпа )) МАЛЬТА - СД
15:27 666swaz666 всем в бою: первые два часа вообще напряженка была, давно таких паритетов не было )
15:27 ~zzzona~ всем в бою: to [666swaz666] Мальта - СД, АЗ, Ангелы, где тут СД? ты себе лстиш

15:30 zloba всем в бою: статьи на всех НЛ аж написали сразу как нам сломали) хвалили себя хвалили)))) и сами же в каментах писали какие крутые))) а ща статей не будет уже((
p/s ~zzzona~ да прям спецом для тебя писал Славик струсивший со мной заключать пари.



Новости Арены : Новости с ПОЛЕЙ!)
Написал ~zzzona~ в 22/10/2015 17:07:30 | 912 прочтений

Всем привет) Я не сторонник писать всякие поздравлялки и всякий спам на счет того что наш соклан получил уровень, он конечно молодец, все молодцы кто качается и ростет на благо Клана) Но теперь действительно есть о чем рассказать)

За последние два дня очень много интересного произошло.
Вчера мы отбивали Замок наших союзников по СНК Клан Пиратов. Всё прошло как нельзя лучше, СД, АЗ и всякие шестерки в виде Ангелов пришли в малом составе на осаду и мы успешно ещё до падения варот перебили всех атакующих, которых было не так уж и мало, но не было в них душка чтоли) Почувствовав своё превосходство и то что они все оказались в крови после неудачной осады) Мы решили что надо быстрее искать кого бы убить, поработить и всё такое в этом духе) Но что вы думаете) Они сами нападают на нас свитком мести (кто не знает смерть на 7 суток), на нашего соклана ЗАКАТ. Мы с криками ура ломимся в этот бой) И что бы вы думали?) Проходит три минуты и всё СД, АЗ и другие шестерки лезут организованной толпой, закрывают бой и вот пол нашего состава в смерти)) Интересный маневр) Не дать полноценного боя на осаде замка, но укатать нас внезапно в смерть) Не сказать что мы не были к этому готовы)) Работа в нашем Ореден ведется над бессмертием рыцарей и многие к утру были уже живы))

Сегодня) О причинах нападения СД местью, на которую мы приняли вызов, надо смотреть в будущее) Сегодня было три интересных осады, даже наверное 5 осад)) Но остановимся на трех так как две из них осады домов, которые по всей видимости не состоялись и мебель в доме осталась целой)

22-10-2015 12:23 Замок EQUILIBRIUM осажден Сумеречный Дозор начинается бой, немногочисленным составом СД идет на штурм, давольнотаки удачный. Смотря лог боя хочется закрыть глаза рукой, от 6 проклятий от пауков и ни одного замороза в адресс СД. Ну что сделаешь, ребята нейтралы и опыта у них с подобным противником попросту не было ещё. Хотя их многочисленная толпа. В результате нескольких часов их замок всётаки ломают.

22-10-2015 12:43 Замок Сумеречный Дозор осажден EQUILIBRIUM Тут то и крылась основная причина вчерашнего нападения на наш Орден Местью от Клана СД. Одержав победу они посчитали что на сегодня выбили наш Орден из седла на эти сутки. Но не тут то было. Наш Орден не пальцем делан и многие уже давно имеют перки самолечения и бессмертия! Всего пятеро из состава Клана не были готовы к осаде и ещё не ожили. Остальные же точили клинки и копья. Защитников СД было не мало, но всё же недостаточно, так как часть их ломала замок EQUILIBRIUM, а их союзники Алькатраз ломал в это время уже замок Клану Царство Небесное, осада которых началась в 12:53, в результате замок то они им сломали тоже, но и замок СД они потеряли. К чему собственно такая жертва, нам не известно. Видать нейтралы не только нас иногда напрягают своей безтактностью. Но мы немогли не воспользоватся моментом, так как СД неоднократно поступало так же, только у нас с кем то из нейтралов траблы они тут как тут. Вот и мы не заставили себя долго ждать и сунули перышко в открытое рёбрышко. Неожиданно, но ожидаемо.
Кстати хотел ещё добавить. Лаги в конце осады замка были очень странными, всё работало нормально в течении всей осады и только когда осады кончились у эквеелибриума и ЦН начало лагать. СД шалит?))

В общем интересные были будни, а завтра пятница и снова чемпионат. Наверняка завтра будут тоже интересные стычки)


« 1 ... 14 15 16 (17) 18 19 20 ... 114 »