|
| |
 |
|
 |
Ну вот и наступил Новый Год!!! Поздравляю наш "Мальтийский Орден" и наших союзников с этим знаменательным событием. Провожая старый год хотелось бы вспомнить только хорошее. Конечно в этом году самое важное событие для нас это рождение нашего Клана, ведь он объединил столько замечательных людей которые по сей день вместе коротают вечера в боях поддерживая и помогая друг другу. Мы стали действительно одной семьей. Взлёты и падения закономерны как и в жизни так и на нашей Арене и даже надев в игре маску человек не скроет своего истинного характера, воюя друг с другом всё равно всё прекрасно понимают что тут нет злых или ангельски добрых, здесь попросту люди желающие развлекатся. В наступившем Новом Году хотелось бы всем пожелать удачи в реальной жизни, успехов в начинаниях, достижения и закрепления поставленных целей в Новом Году. А нашему Ордену и Союзникам только побед. С Новым Годом дорогие Ареновцы, с новым Счастьем !!! Ура !!! 
|
|
|
|
|
|
|
 |
Сегодня на просторах нашей замечательной игры был обнаружен страшный и ужасный враг "Нового Альянса" Встречайте и трепещите враги El ~Great Lessa~ 7 На поимку данной личности уДЖАСТики выделили передовые силы клана (оно и понятно, страшно же, но нужно). Причем стоит заметить что нападение было проведено по всем бесчестным правилам "Альянса" сразу после боя, когда у бойца нет ни жизни ни маны. В принцепе тоже ясно почему, а вдруг сдачи даст, страшно же. Естественно что "Ужас Альянса" El ~Great Lessa~ 7 не смогла дать достойный отпор, не хватило силенок, да и численный перевес был явно не в её сторону . В том-же бою конечно пал и ваш покорный слуга, тоже не найдя аргументов вразумить разбушевавшийся клан. Со своей стороны хочу пригласить господина "Повелителя женских экстазов и императора оргазмов, борца за половое раскрепощение всея Руси" OcToPuS 10 на мастер класс, на котором все таки он узнает что можно еще делать с женщиной кроме как дергать её за косички. А вот полный список смельчаков дерзнувших напасть на "Грозу альянса"
Gn OcToPuS 10 
Hm !!!Miguel!!! 9 
Or *eX_Z.u.Y.* 11 
Gn mizzz 12  На подтанцовке был Gn sevak-ara 11  Теперь Вы надеюсь по составу бойцов дорогой читатель понимаете насколько грозная личность скрывается под личиной безобидного эльфа? El ~Great Lessa~ 7
P.S. В окончании хочу поздравить от себя и своей жены всех врагов нашего клана с Новым Годом, и пожелать удачи в боях, ума и чувства такта по отношению к противнику.
|
Читать дальше... |
|
|
|
|
|
 |
"кроха сын" к "отцу" пришел и сказала "кроха" - "гони баксы и бухло а то будет плохо..."
Думаю что никто не понял к чему это я? Тогда читаем далее.
|
Читать дальше... |
|
|
|
|
|
 |
Сёгодня был выпущен на свободу Or **ЛедяноЙ-ДемоН** 11 , пробыв в КПЗ города Ковчег не более суток, наказание было заменено на штраф. Причиной смяхчения наказания послужила начатая голодовка данного персонажа и аварии отопительной системы в КПЗ. 
01:37 **ЛедяноЙ-ДемоН** приватно ~zzzona~: Наличность: -1000.01
|
Читать дальше... |
|
|
|
|
|
 |
Многие бойцы на арене когда понимают что им не вытянуть боя либо мёрзнут , либо сливают бой . При этом частенько просят не ломать . Так вот хочу вам поставить в пример одну весьма известную личность в комнате ветеранов г. Ковчега, которая не боится игровых травм и сломов и переносит их вполне стойко для здоровья персонажа. El Darken Ral 11 В каком из боёв он получил столько переломов выяснить мне так и не удалось, но картинку сохранил! 
|
Читать дальше... |
|
|
|
|
|
 |
Сегодня без значка "Обители Зла" была обнаружена El ...живая... 11 , легенда мира Арены. Хотя думаю что практически любой клан готов принять её в свои ряды, не уверен что она сама этого захочет, Поживем увидим.
P.S. Одни уходят, другие приходят все это понятно! Но уходят легенды , а приходят алкаши . Хотя конечно лезть не в своё дело мы не будем.....
|
|
|
|
|
|
|
 |
В принципе, как мы и предполагали в инфе нашего знаменитого алкаша Леший Порубитель Лесов 11 , красуется черно-красный значок. Как всегда санитары леса из "Обители Зла" не дали умереть бедному существу и взяли на поруки, и это не просто гуманно, это по меньшей мере странно для клана позиционирующего себя как "злыдней"
|
|
|
|
|
|
|
|
|