пароль

запомнить  

Rambler\'s Top100

   
 
Новости Ковчега : Захват Замка The Order of Justice.
Написал ~zzzona~ в 22/03/2008 11:52:27 | 2002 прочтений

О причинах можно говорить много почему наш Орден подаёт на захват данного замка, но в первую очередь хочется отметить гнилой базар льющийся с сайта The Order of Justice. Так вот господа Джастисы, я всёгда считал ваш Клан достойным и когда основывал наш Орден брал с вас пример, но теперь вижу что понятия чести и достоинства ушли в прошлое. В вашем загнивающем обществе капатся в чужом грязном белье стало нормой, вас поглатила зависть и внутренние склоки. Так вот дабы искаренить в нутри вас эту гниль и заставить возможно в последний раз сплоситить ваши ряды, наш Титан Hm Питбуль* 11 вернется специально для вас. Дабы научить вас манерам поведения и уважению к соперникую, которых вам так не хватает.


Новости Ковчега : Разборки города Ковчег.
Написал ~zzzona~ в 21/01/2007 17:58:38 | 1499 прочтений

Достойный ответ сегодня получили представители кланов "ANGELS" и "Atlantis" от Клана "Вольный отряд" за нападение на их сокланов. "Мальтийский Орден" поддерживает адекватную реакцию "Вольного отряда", иного ответа на мой взгляд и быть не могло, когда затрагивается честь и достоинство Клана. Сей доблестный Клан впервые демонстрирует способность отвечать на агрессию со стороны. Подробнее о конфликте вы можете узнать на сайте "Вольного Отряда". А мы будем следить за развитием событий, поводов вмешатся в конфликт в знак салидарности с "Вольным отрядом" у нас предостаточно.


Новости Ковчега : Проверка на чистоту...ожидание очереди бьют временные рекорды.
Написал ~zzzona~ в 20/11/2006 14:14:37 | 1340 прочтений

Последние месяцы, время ожидания проверки перед законом бьют все рекорды, ожидание проверки на чистоту в г. Ковчег переваливают за две недели, что крайне замедляет процесс приобретение желаемых профессий. Самая старая не проверенная заявка на чистоту была отмечена сегодня - заявка датирована 6 ноября 2006 года, ровно 14 дней герой ожидает своей проверки, а впереди ещё такой же вагон желающих и ожидающих своей очереди. 17 страниц форума Арены г. Ковчег забиты заявками на проверку перед законом, но очевидно что наши блюстители закона уже не справляются с подобным потоком бумажной работы, будем наедятся что в будущем процесс будет максимально оптимизирован.
Напомню что заявку на проверку вы можете подать на форуме Арены, раздел пещера драконов - топ на "проверку чистоты перед законом".


Новости Ковчега : Рассовый Турнир.
Написал ~zzzona~ в 18/10/2006 17:45:57 | 1313 прочтений

Сегодня на Расовом турнире в очередной раз нас порадовали победой наши союзники из клана "Independent Hobbits" , что в очередной раз доказывает что Расовые Кланы "СНК" по прежнему остаются сильнейшими. Поздравляем Независимх Хоббитов с очередной победой на Расовом Турнире и желаем, чтобы это был не последний турнир взятый нашими хоббитами.


Новости Ковчега : Воровская шайка города Ковчег.
Написал ~zzzona~ в 21/07/2006 22:13:57 | 1449 прочтений

Сегодня днём произошла попытка грабежа возглавляемая всём известным рецидивистом из воров в законе клана так называемой справедливости Or Viktorovich 13 , естественно что кланы "Мальтийский Орден", "Independent Hobbits" не смогли спокойно стоять в стороне когда воры безчинствуют и встали на защиту пострадавшего. Но как известно воры по одному не ходят к нему присоединились его сподручные из кланов "Atlantis" и "Сумеречный Дозор". К счастью вовремя подоспевшие силы "Мальтийский Орден" и "Independent Hobbits" выиграли время для пострадавшего Gn SeM17 13 , чтобы тот успел уйти от приследовавших его уголовников.


Новости Ковчега : Новогодний Межрасовый Турнир. Как это было.
Написал ~zzzona~ в 20/12/2005 21:54:26 | 1733 прочтений

Сёгодня состоялся финал Межрасового Турнира, но начать новость хотелось бы с рассказа о смертельном бое, который состоялся за день до турнира и предрешил победу "Мальтийский Орден" на турнире.
В этом смертельном бою стокнулись силы 8-ми кланов. "Обитель Зла", "The Order of Justice", "Эдельвейс" против кланов "Мальтийский Орден", "The Tired", "Сумеречный дозор", "Independent Hobbits", "Atlantis". В итоге этого боя, победа досталась нашей стороне, но каким то образом обе команды оказались в смерти, что могло сорвать планы по взятию турнра, так как много бойцов оказалось в смерти безо всякой причины. НО! после 12 часов ночи, в день когда состоялся смертельный бой, победившую команду излечила не виданная сила, которая подвластна на данный момент только Древним.
В Очередной раз силами нашей объединенной братвы кланы "Обитель Зла", "The Order of Justice", "Эдельвейс" стали зрителями и на следующий день довольствовались турниром со зрительских трибун. И только многочисленный клан "Эдельвейс" собрав последние силы участвовал на турнире, но по понятным причинам им не удалось пройти первый круг в котором их встретил "Сумеречный дозор" вышедший в финал один на один с "Мальтийским Орденом".



Вопреки новости на сайте "Сумеречного дозора" о нашей капитуляции на турнире, мы строевым шагом прошлись по турнирной "доске" переломив всяческое сопротивление ударной силы клана "Сумеречного дозора" и вырвали победу на турнире, к слову сказать капитуляция "Сумеречного дозора" прошла в 8 раунде, после падения достаточно сильного бойца El Mavr_DS 9 который держался до последнего и оказал нашему Ордену достойное сопротивление.
Читать дальше...

Новости Ковчега : Бой за Ковчег.
Написал ~zzzona~ в 15/12/2005 6:57:53 | 1535 прочтений

Вчера состоялся интереснейший бой за город. Претендентов на город в этот раз оказалось аж два клана The Order of Justice & "The Keepers of Balance", умудрившихся подать заявку на город одновременно. Естественно два клана одновременно не могут брать город, и предпочтение почему то было отдано The Order of Justice.



Но как говорится не суть, в этот раз клану The Order of Justice пришел на помощь их новый союзник "Эдельвейс", не смотря на то что Орен Справедливости не оказал им никакой поддержки во взятии Средиземноморья "Эдельвейс" рвётся в бой и пытается выручить своего союзника из затруднительного положения во время взятия города, но не тут то было, кланы "Мальтийский Орден", "The Tired", "Сумеречный дозор", "Ордена Драконов", "Atlantis" , "The Keepers of Balance", выступили единым фронтом против захватчиков и не дали захватить город Ковчег.
В итоге на данный момент горожанами отбито 2 города - Ковчег и Средиземноморье. Теперь подать заявку на эти два города можно будет только через 5 дней. Единственным не захваченным городом на данный момент является Утес Драконов.

P/s. Следите за развитием событий.


Новости Ковчега : Новости из КПЗ города Ковчег.
Написал ~zzzona~ в 08/12/2005 2:41:46 | 1627 прочтений

Сегодня в КПЗ города Ковчег сильно похолодало, в связи с аварией в отопительной системе, трубы не выдержили слижком низкой температуре и лопнули. Причиной этой аварии стал ни кто иной как всём известный Or **ЛедяноЙ-ДемоН** 11 который в буквальном смысле заморозил всю тюрьму нашего города. Заключённые в данный момент подали заявление Администрации на перевод их в тюрьмы других городов.
Проведя собственное раследование мы узнали за что Or **ЛедяноЙ-ДемоН** 11 был арестован и заключён под стражу аж на 30 суток. Оказалось что в мега-груповом с нанесением травмы и потерей опыта бое, сей персонаж в результате выиграша своей команды получил около 4 апов и достиг моментально 12 уровня, что является багом. В итоге то что было заработанно в результате этого мега-боя моментально было потрачено за что собсвенно был и наказан не только Or **ЛедяноЙ-ДемоН** 11 , но и не менее известный персонаж на Арене El Квакса 11 за этот же самый бой .
Читать дальше...

Новости Ковчега : Город во власти добра.
Написал GreatReset в 25/11/2005 8:39:33 | 1828 прочтений

Мы приветствуем Вас на товарищеском матче

"Обитель зла" в красных майках VS "Atlantis" & CO. в синих

Читать дальше...

Новости Ковчега : Минздрав "Мальтийского Ордена" предупреждает.....
Написал ~zzzona~ в 24/11/2005 18:17:49 | 1611 прочтений

...яд Древних опасен для здоровья любой расы обитающей на Арене.
А вот какие симптомы может вызвать данный Яд. Дейсвие яда около часа.




(1) 2 3 4 5 »