|
| |
 |
|
 |
Итак неделя вот-вот закончится, пора отметить успехи наших славных Рыцарей и наградить их за подвиги.
На новый уровень перебрался наш новобранец, тот самый "Хранитель Фонда Озеленения Небесных Тел", никто иной как Or Glor Findal 7 , поздравляем Александра с достижением 7 ур. и желаем ему на нём не задерживаться.
Так же хотелось бы отметить прибытие в наш славный Замок ещё двух новобранцев готовых яростно и с достоинством отстаивать наши святыни, ими стали следующие герои Арены:
El alfavill 13 - был назначен на должность "Старшего по Кузне", теперь и на Мальте освоено искусство огранки камней +35% / +7, что однозначно ещё больше сплотит наши ряды во имя главных целей . Поздравляем Сергея со вступлением в нашу Семью.
Hm Талалихин 7 на должности «Рыцарь Ордена» - готовый проявить себя и использовать своё оружие во благо нашего Ордена, поздравляем Александра со вступлением в Орден.
Хочу так же заметить, что не смотря на стервозность наших врагов и бесконечные попытки терроризировать наш Орден, мы по-прежнему самый развивающийся клан Арены. Который вот уже больше года будоражит Арену и удивляет стойкостью духа, готовностью выстоять против любой Орды бесчисленных врагов и с достоинством отстаивать свои принципы. 
|
|
|
|
|
|
|
 |
Наконец-то после тяжких боёв и сует мирских можно спокойно сесть и потравить байки о том как наши корабли бороздят просторы Арены разбивая нечисть и восстанавливая справедливость на святой земле. Отметим так же успехи наших рыцарей несущих просвещение и мир во все отдалённые уголки нашего небольшого мира. В первую очередь отметим успехи двух славных рыцарей нашего Ордена, достигших новых вершин на пути к славе: El Пожиратель Трафика 10 & Hm БОЕЦ-ВИК 11 . Поздравляем их с достижением новых уровней и желаем новых побед.
Так же стало известно что в наш замок прибыло подкрепление, узнав их имена я поспешил познакомится с каждым новобранцем лично:
Hm М У Х 11 на должности "Госпитальер"
Or Аргон Великий 9 на должности "Госпитальер"
Or **LENA** 7 на должности "Госпитальер"
Or Glor Findal 6 на должности «Главный Хранитель Фонда Озеленения Луны»
После поздравлений новобранцев со вступлением в наш Орден, требовалось разместить их в нашем Замке, где бы они могли восстановить свои силы для новых подвигов. Но как оказалось свободных комнат где можно было разместить новобранцев не осталось, в связи с этим было принято решение в срочном порядке отгрохать "Гостиницу" в которой свободно бы разместился весь наш Орден и смог бы принять всёх желанных гостей. Так же требовалось "Хранилище" для хранения вооружения посетителей и во избежание террористических актов в нашей "Гостинице". Сказано - сделано, после окончания постройки "Гостинице" незамедлительно были разосланы приглашения на новоселье всёх Союзных и Дружественных кланов в полном составе, благодаря списку Кланов Арены это было сделано в кратчайшие сроки, так как теперь можно увидеть состав любого клана одним нажатием на его название. 
Внимание Ордену!!! В связи с тем что, запрещено оставлять и брать предметы в хранилище обладателям профессий – лавочник, уличный торговец, банкир, уличный меняла, дровосек, плотник, рудокоп, металлург, огранщик, кузнец доступ в хранилище лицам обладающим перечисленными профессиями будет закрыт, во избежание наказаний со стороны Администрации. 
|
|
|
|
|
|
|
 |
Всё как прежде времена года переменны, вот уже осень в разгаре и наш Орден продолжаёт жить и процветать. Недавно наш друг и соклан Hm _ХишНик_ 10 достиг отметки номер 10, с чем мы его с удовольствием поздравляем. НО! это не единственные новости нашего дружного Клана, недавно Or Cavalli. 8 исполнился 21 год. Поздравляем Александра с Днём Рождения, желаем успехов и новых побед от всёго "Мальтийского Ордена".
А тем временем наши союзники и хорошие друзья из клана "Царство Небесное" обрели свой новый ДОМ, прямо на центральной площади города Ковчег. Это второй отдельный замок на Арене и третий в "Союзе Независимых Кланов". Уже есть предложения ещё раз собраться и отметить новоселье за кружкой пива всём Союзом. 
|
|
|
|
|
|
|
 |
Череда праздников и фиест в нашем Ордене не прекращается со дня годовщины нашего Клана. Сёгодня нашему всёми любимому Людоедику исполнился двадцать девятый годик , уверен вы уже догадались, о ком идёт речь Or TOM7777 12 , добрейший души человек и хороший друг, желаем ему от всёго Ордена крепкого здоровья и успехов во всёх его начинаниях. Да прибудет с тобою сила Дмитрий, для покорения новых вершин .
Также нас сегодня порадовал наш друг и соратник Night spawn 12 , покорив 12 ур. он тем самым становится третьем Орком взявшим 12 ур в нашем Ордене. Поздравляем тебя Михаил с покорением новый вершины, пусть 13 не заставит себя долго ждать
|
|
|
|
|
|
|
 |
2 сентября 2005 года, был зарегистрирован наш Клан - "Мальтийский Орден". И недавно нам исполнился ровно год со дня регистрации, с чем нас можно поздравить. В начале хотелось бы рассказать небольшую предысторию нашего Ордена: Идея регистрации нового клана родилась в начале жаркого лета 2005 года, когда мой персонаж попадает в неприятную ситуацию связанную с блоком, о причинах блока рассказывать не стану, но это послужило толчком к созданию нового Клана, который бы постоянно прогрессировал и развивался во всех отношениях. Ранее напомню что я и мои друзья которые ныне составляют костяк нашего Ордена состояли во всём известном Клане "Tong", в котором мне приходилось исполнять роль зама Главы по причине постоянного отсутствия Главы Клана ранее которым был ни кто иной как основатель всёх уний клана Тонг - Or ***Makaveli*** 8 . В связи с блоком персонажа, но большим желанием регистрировать новый клан я взялся за прокачку нового персонажа, под ником которого мне пришлось бы возглавить наш Орден (к слову героя успел прокачать аж до 6 уровня, ник Ivangilion который и поныне находится в Средиземноморье). Но судьба к счастью распорядилась иначе, и попав на всём известный Шашлык лета 2005 года "Обитель Зла" и "The Order of Justice" (напомню что ранее кланы были союзными по отношению друг к другу), я договорился с одним из дилеров "ОЗ" о разблоке своего персонажа, сей дилер был никто иной как El Вышата 12 , за что ему отдельное спасибо. К тому времени было придумано название Клана, идея которого принадлежит всем известному персонажу El Ayrin 10 являющейся учительницей истории в реальном мире, которая пророчила о том что, как Корабль назовёшь, так он и поплывёт. Далее встала задача сделать достойную эмблему нашему Ордену, что оказалось не так то просто, художник - Gn *YELLOW* 8 который взялся за эту непосильную задачу, пришлось сделать около 30 вариаций значков "Мальтийского Ордена" прежде чем был найден нужный. Вот некоторые из вариантов работ: Как я уже говорил выше, первоначальной целью нашего Ордена стояло постоянное развитие и прогресс, желание шагать в ногу со временем и развитием Арены в целом, на этом были основаны требования к вступающим в наши ряды. Устав формировался на прицидентах созданных в начале формирования Клана, который был призван регулировать отношения между соклановцами. Наш Орден начинал бурную деятельность ещё перед регистрацией Клана и по сей день усилиями всёго Ордена, наш Клан не является серой мышью на Арене, принимая активное участие в жизни Арены и занимая всё новые жизненные позиции. Так выпьем же друзья за дальнейшее процветание "Мальтийского Ордена" 
|
|
|
|
|
|
|
 |
Последние дни как многие жители Арены могли слышать из нашего Замка были слышны страшные крики и пугающие стоны, нечисть заключённая в подвалах Замка "Мальтийского Ордена" пыталась вырваться на волю. Всё это время Маги нашего Ордена силами своих заклинаний держали в заточении эти страшные силы пытающиеся вырваться на волю. Но сегодня, один из Демонов каким то образом смог вырваться из мощного заклятия удерживающего его в заточении. Но наши стражи вовремя его заметили и подняли тревогу, но попытки Магов Ордена были четны, Демон не поддавался старым заклятиям и не давал себя поймать, но и вырваться из замка он не мог, на помощь были призваны Древние нашего Мира.

14:23 Daiv приватно ~zzzona~: можем сделать вот что - снести замок и выдать соток на новый снова построишь 14:23 Daiv приватно ~zzzona~: чего будем делать ? 14:24 ~zzzona~ приватно Daiv: рушим замок)) и покупаем новый))) Таким образом закрыв с наружи комнаты Замка, было решено его разрушить, уничтожив тем самым вырвавшегося на свободу Демона , жертва как вы понимаете для спасения Мира от вырывающегося на волю Зла для нашего Ордена не маленькая. Мощными ударами молота в стены замка Древний Hm Daiv 9 начал обрушивать своды замка на голову Демона, через пару часов подобного Армагеддона поставленная задача по спасения Мира была завершена. Через мгновение после разрушения замка у меня на руках оказалась кругленькая сумма размером в 10000 тясяч синих соток.
14:35 Голос: Вы получили 10000 соток от игрока [Hm] ****** (Налог: 0%%) Теперь мы можем в очередной раз выпить за наш Новый Дом и спасения жизни на просторах Арены. 
|
|
|
|
|
|
|
 |
Ночь, темнота, вдруг стук в ворота Замка. Посмотрев со стен Замка я увидел что у ворот стоит высокий Эльф за спиной у него был большой Ивовый Лук, было заметно что он еле стоял на ногах, а на дороге к замку были слышны страшные вопли гнавшейся за ним нечисти. По моему приказу его тут же пустили в Замок, перешагнув через порог Эльф упал без чувств, изможденный уходом от преследователей он видимо потерял много сил. Его положили на носилки и отнесли в Тронный Зал чтобы он смог восстановить свои силы. Через пол часа Эльф уже пришел в сознание, рассказав о себе и назвав себя El Ксерон 10 он изъявил желание служить нашему Ордену. Не долго раздумывая я дал своё согласие на зачисление, лучники при осаде Замка будут незаменимы. А тем временем началась подготовка к обороне Замка от гнавшейся за новобранцем нечести.
|
|
|
|
|
|
|
 |
Сразу две хорошие новости, как для "Мальтийского Ордена" так и для "Союза Независимых Кланов". Первая новость заключается в том что к нашему "СНК" присоединился клан "Mithril brotherhood", как многие из нас знают это не молодой, рассовый клан в котором собрались люди с богатым игровым опытом. Вторая хорошая новость это вступление к нам двух замечательных людей:
Or ***Raiden*** 9 - ранее состоял в "Ордене драконов", но в итоге сменив свой облик на Орка нашёл своё пристанище на святой земле, с чем мы его и поздравляем.
El Пожиратель Трафика 9 - персонаж не менее известен на просторах Арены, помимо его боевых навыков этот Эльф отличный художник, не ошибусь если скажу что он лучший. Его работы установленны у достаточно известных людей Арены, таких как Gn SeM17 13 и El malchik 000 10 . Будьте уверены работ такого качества ни у одного из художников на Арене вы не встретите.
В общем и целом нас можно поздравить с пополнением в нашей дружной семье.
|
|
|
|
|
|
|
 |
Сёгодня, не со всем чтобы днём или ночью, наш соклан, друг и соратник Hm MO-HAX 11 достиг 11-ого левела. С чем мы его и поздравляем, желаём ему не останавливаться на достигнутом и дальше так же лехко и не принуждённо покорять просторы Арены.
Руби ЭКСПириенС пока молодой.
|
|
|
|
|
|
|
 |
Сёгодня наш самый трудолюбивый гном и соратник Gn Dolurt 11 приобрёл все возможные лицензии города Ковчег. Теперь он спокойно может за пару лет нарубить дерева, накопать руды, найти всё камни леса и в одиночку отгрохать замок. Но и этим не ограничиваются его возможности, этот универсальный гном способен огранить найденный вами камень в лесу воткнуть в любое из мест на вашем персонаже, но и это ещё далеко не всё что он умеет, готов трудится днями и ночами чтобы разукрасить после вставки всёх камней вашего героя в любимые цвета Арены (гномы отличные художники). Устроить поединок с любым чудовищем на Арене или забабахать Турнир с призом в 1000 соток нашему Мега Гному по силам любая задача. Не убедил? Тогда наш Гном вас будет долго лечить от хвори, у него имеются свитки лечения всёх видов травм, в том числе с применением эелектро шока, после которого вы сами любезно сдадите всё свои шмотки в его лавку по самым низким ценам и дадите в долг на сто лет без процентов. Так что Добро Пожаловать к нашему Гному в хату, ОН может ВСЁ !!!!
|
|
|
|
|
|
|
|
|