пароль

запомнить  
   
 
Новости Клана : Аист прилетел
Написал Звезда Морей в 25/11/2006 21:06:16 | 1144 прочтений

Сегодня случилось знаменательнейшее событие в жизни нашего соклана. В гости к Hm БОЕЦ-ВИК 11 прилетел аист и принес ему дочь . Примите наши искренние поздравления !!! Растите и воспитывайте ее на радость себе и нам. Будьте счастливы, любимы и дружны!!!

Пусть ангелы-спасители
Хранят вашу малышку,
А строгие родители
Бранят ее не слишком.
Пусть бабушки и дедушки
Без чьей-нибудь подсказки
Своей прекрасной девочке
Рассказывают сказки.
И книжками, игрушками
Пусть дом скорей наполнится,
Заветные желания
Живущих в нем исполнятся.




Новости Клана : Еще один шаг вперед
Написал Звезда Морей в 24/11/2006 19:43:18 | 1142 прочтений

Конец этой недели ознаменован очередным ярким событием в жизни нашего клана. Наш соклан Or Аргон Великий достиг 10-го левела. Поздравляем его от всего клана и желаем дальнейшего роста и громких побед на просторах Арены!!!


Новости Клана : Изменение приобретения соток через ЭЛЕКСНЕТ, от официального дилера игры Катас.
Написал ~zzzona~ в 23/11/2006 13:35:43 | 1168 прочтений

Уважаемые жители Арены, многие из вас приобретают синие сотки у известного всём нашего кланового дилера Or Катас 6 , так как приобретать сотки у нашего дилера это самый надёжный и быстрый способ на Арене. В связи с этим сообщаем вам о некоторых изменениях приобретения синих соток через всём доступный ЭЛЕКСНЕТ.

ЭЛЕКСНЕТ без %!!!
1) В меню терминала выберите:
- "Пополнение банковского счета" или "Пополнение карты VISA"
- "Альфабанк"
- "По номеру кредитной/дебетовой карты (ввод с клавиатуры)"
2) Введите номер карты:
4390 7764 9045 9521.
3) Введите дату окончания срока действия карты: 07.08.
4) Проверьте и подтвердите введенные данные, нажав кнопку "Далее".
5) Вставьте в купюроприемник деньги.
6) Получите и сохраните чек.
7) Сообщите об оплате дилеру
Or Катас 6 по асе 3-880-077 или в приват, а если дела совсем плохи и без ста грамм не разобраться звоните дилеру на сотовый +79069060666

Пользуйтесь самым доступным и не дорогим способом приобретения синих соток от официального дилера игры Or Катас 6



Новости Клана : Очередная ступень пройдена
Написал Звезда Морей в 14/11/2006 21:47:11 | 1082 прочтений

Бойцы нашего клана растут не по дням, а по часам. Не успели мы отпраздновать профессиональный рост Hm _ХишНик_ , как нас порадовал Or Mr.GA . Он взял очередной уровень – 10-й. Поздравляем его с этим знаменательным событием и желаем ему дальнейшего роста на Арене!!!


Новости Клана : Дуэль сокланов
Написал Звезда Морей в 14/11/2006 21:28:59 | 1024 прочтений

Сегодня стало известно об одном увлекательнейшем событии в жизни нашего клана. Молодой и очень амбициозный боец Hm _ХишНик_ вызвал на дуэль старого опытного воина, матерого волка – Gn Dolurt . Так что же послужило поводом к этому? А повод очень прост. Недавно Hm _ХишНик_ достиг 11-го уровня мастерства на Арене. И теперь он семимильными шагами будет стремиться к следующей ступеньке – 12-й. В настоящее время твердыми шагами идет к заветной цели и наш всеми уважаемый Gn Dolurt . Дуэль, как вы уже наверное догадались, будет заочной. Суть дуэли – побеждает тот, кто первым достигнет 12-го уровня. Так что же победит – молодость или опыт – это нам и предстоит увидеть?
Итак, с сегодняшнего дня мы может с интересом наблюдать за увлекательной гонкой наших сокланов за тот такой близкий, и одновременно, такой далекий 12-й уровень мастерства. Впереди у наших героев жаркие поединки с другими сильными и амбициозными воинами Арены, которые будут приносить им заветные очки, так необходимые для достижения поставленной цели.
А что же будет призом победившему? Пока наши дуэлянты тщательно скрывают это. Но об одном можно сказать точно – призом для нашего клана станет появлений в его составе двух сильных бойцов 12-го левела, с чем мы себя собственно и поздравляем.


Новости Клана : Уход в Отрыв...))
Написал ~zzzona~ в 28/10/2006 19:34:22 | 1059 прочтений

Вчера в Москву прибыла делегация из Питера, в составе одного человека El Пожирателя Трафика 10 с целью осмотра местных достопримечательностей и баров. Встреча делегации прошла на Ура!!! Особых репрессий и ревизий со стороны дорогого гостя не наблюдалось, так же было отмечено богатое скопление дам на территории Москвы, что как оказалось является дефицитом во второй столице нашей родины. В связи с этим на ближайшее время запланировано частичное переселение женской половины Москвы в Ленинград ныне Санкт-Петербург, добровольцы обещали прибыть на след недели, так что дорогие Питерцы встречайте.
Весь процесс был в очередной раз запечатлён на скрытую камеру, снимки которой вы можете просмотреть уже сейчас в Галереи нашего Ордена.


Новости Клана : Подкрепление.
Написал ~zzzona~ в 23/10/2006 16:41:02 | 1081 прочтений

Всё больше и больше сил стягивается к Замку нашего Ордена, желая вступить в наши дружные ряды и защитить Святую Землю от нападок неверных. Буквально на днях к нашему замку дошёл небольшой караван из двух людей и одного эльфа. По их словам их было больше десяти, но из-за разбойных налётов и грабежей выжить сумели к сожалению только они:
Hm светвлад 10 на должности "Госпитальер"
Hm --kiss-- 9 на должности "Госпитальер"
El Последний из могикан 9 на должности «Настоящий Индеец»
Новобранцы чувствуют себя отменно, после знакомства с ними, они были размещены в просторных Комнатах Гостиницы нашего Замка, с чем мы их и поздравляем.

Так же стоит отметить успехи войнов нашего Ордена:
Or Glor Findal 8 на должности «Главный Хранитель Фонда Озеленения Луны»
El Ксерон 11 на должности "Эльфийский Стрелок"
И поздравить их с достижением новых уровней, так держать.

А сегодня в нашей Галереи вы можете лицезреть как наш Орден провожал прошедшую неделю за кружкой холодного Пива.


Новости Клана : Стих на злобу дня....)))
Написал ~zzzona~ в 17/10/2006 19:09:43 | 1333 прочтений


Слушай "Царство Небесное"!
Пришел твой господин!
Великий "Орден Мальтийский"
Во Вселенной только один!
Твои уколы мелкие,
Удары исподтишка,
Мы принимаем с улыбкой!,
Негоже бить слабака!
В честный бой не вступаешь,
Откуда у труса честь?!
Ведь стае шакалов - презренных,
Не убить могучего льва!

Как вы уже поняли сея поэма посвящена Клану "Без Царя в Голове", автор Or Талалихин 7


P/s Привет охотничкам


Новости Клана : День Варенья !!!
Написал ~zzzona~ в 15/10/2006 12:06:41 | 1136 прочтений

Нашему другу и соклану именнуемого в мире Арены Or ***Raiden*** 9 исполнилось 25 лет. Поздравляем его с этим знаменательным событием, желаем успехов во всёх его начинаниях и достижении задуманного.


Новости Клана : Пятница 13
Написал ~zzzona~ в 15/10/2006 9:12:13 | 1124 прочтений

Пятница 13, завершение тяжелых трудовых будней наш Орден встретил за кружкой холодного Пива , лицезреть сей светлый момент вы можете в Галереи нашего Ордена.



« 1 ... 50 51 52 (53) 54 55 56 ... 59 »