|
| |
 |
|
 |
Сегодня случилось знаменательнейшее событие в жизни нашего соклана. В гости к Hm БОЕЦ-ВИК 11 прилетел аист и принес ему дочь . Примите наши искренние поздравления !!! Растите и воспитывайте ее на радость себе и нам. Будьте счастливы, любимы и дружны!!! Пусть ангелы-спасители Хранят вашу малышку, А строгие родители Бранят ее не слишком. Пусть бабушки и дедушки Без чьей-нибудь подсказки Своей прекрасной девочке Рассказывают сказки. И книжками, игрушками Пусть дом скорей наполнится, Заветные желания Живущих в нем исполнятся.
|
|
|
|
|
|
|
 |
Конец этой недели ознаменован очередным ярким событием в жизни нашего клана. Наш соклан Or Аргон Великий достиг 10-го левела. Поздравляем его от всего клана и желаем дальнейшего роста и громких побед на просторах Арены!!!
|
|
|
|
|
|
|
 |
Уважаемые жители Арены, многие из вас приобретают синие сотки у известного всём нашего кланового дилера Or Катас 6 , так как приобретать сотки у нашего дилера это самый надёжный и быстрый способ на Арене. В связи с этим сообщаем вам о некоторых изменениях приобретения синих соток через всём доступный ЭЛЕКСНЕТ.
ЭЛЕКСНЕТ без %!!! 1) В меню терминала выберите: - "Пополнение банковского счета" или "Пополнение карты VISA" - "Альфабанк" - "По номеру кредитной/дебетовой карты (ввод с клавиатуры)" 2) Введите номер карты: 4390 7764 9045 9521. 3) Введите дату окончания срока действия карты: 07.08. 4) Проверьте и подтвердите введенные данные, нажав кнопку "Далее". 5) Вставьте в купюроприемник деньги. 6) Получите и сохраните чек. 7) Сообщите об оплате дилеру Or Катас 6 по асе 3-880-077 или в приват, а если дела совсем плохи и без ста грамм не разобраться звоните дилеру на сотовый +79069060666
Пользуйтесь самым доступным и не дорогим способом приобретения синих соток от официального дилера игры Or Катас 6
|
|
|
|
|
|
|
 |
Бойцы нашего клана растут не по дням, а по часам. Не успели мы отпраздновать профессиональный рост Hm _ХишНик_ , как нас порадовал Or Mr.GA . Он взял очередной уровень – 10-й. Поздравляем его с этим знаменательным событием и желаем ему дальнейшего роста на Арене!!!
|
|
|
|
|
|
|
 |
Сегодня стало известно об одном увлекательнейшем событии в жизни нашего клана. Молодой и очень амбициозный боец Hm _ХишНик_ вызвал на дуэль старого опытного воина, матерого волка – Gn Dolurt . Так что же послужило поводом к этому? А повод очень прост. Недавно Hm _ХишНик_ достиг 11-го уровня мастерства на Арене. И теперь он семимильными шагами будет стремиться к следующей ступеньке – 12-й. В настоящее время твердыми шагами идет к заветной цели и наш всеми уважаемый Gn Dolurt . Дуэль, как вы уже наверное догадались, будет заочной. Суть дуэли – побеждает тот, кто первым достигнет 12-го уровня. Так что же победит – молодость или опыт – это нам и предстоит увидеть? Итак, с сегодняшнего дня мы может с интересом наблюдать за увлекательной гонкой наших сокланов за тот такой близкий, и одновременно, такой далекий 12-й уровень мастерства. Впереди у наших героев жаркие поединки с другими сильными и амбициозными воинами Арены, которые будут приносить им заветные очки, так необходимые для достижения поставленной цели. А что же будет призом победившему? Пока наши дуэлянты тщательно скрывают это. Но об одном можно сказать точно – призом для нашего клана станет появлений в его составе двух сильных бойцов 12-го левела, с чем мы себя собственно и поздравляем.
|
|
|
|
|
|
|
 |
Вчера в Москву прибыла делегация из Питера, в составе одного человека El Пожирателя Трафика 10 с целью осмотра местных достопримечательностей и баров. Встреча делегации прошла на Ура!!! Особых репрессий и ревизий со стороны дорогого гостя не наблюдалось, так же было отмечено богатое скопление дам на территории Москвы, что как оказалось является дефицитом во второй столице нашей родины. В связи с этим на ближайшее время запланировано частичное переселение женской половины Москвы в Ленинград ныне Санкт-Петербург, добровольцы обещали прибыть на след недели, так что дорогие Питерцы встречайте. Весь процесс был в очередной раз запечатлён на скрытую камеру, снимки которой вы можете просмотреть уже сейчас в Галереи нашего Ордена.
|
|
|
|
|
|
|
 |
Всё больше и больше сил стягивается к Замку нашего Ордена, желая вступить в наши дружные ряды и защитить Святую Землю от нападок неверных. Буквально на днях к нашему замку дошёл небольшой караван из двух людей и одного эльфа. По их словам их было больше десяти, но из-за разбойных налётов и грабежей выжить сумели к сожалению только они:
Hm светвлад 10 на должности "Госпитальер"
Hm --kiss-- 9 на должности "Госпитальер"
El Последний из могикан 9 на должности «Настоящий Индеец» Новобранцы чувствуют себя отменно, после знакомства с ними, они были размещены в просторных Комнатах Гостиницы нашего Замка, с чем мы их и поздравляем.
Так же стоит отметить успехи войнов нашего Ордена:
Or Glor Findal 8 на должности «Главный Хранитель Фонда Озеленения Луны»
El Ксерон 11 на должности "Эльфийский Стрелок" И поздравить их с достижением новых уровней, так держать.
А сегодня в нашей Галереи вы можете лицезреть как наш Орден провожал прошедшую неделю за кружкой холодного Пива. 
|
|
|
|
|
|
|
 |
Слушай "Царство Небесное"! Пришел твой господин! Великий "Орден Мальтийский" Во Вселенной только один! Твои уколы мелкие, Удары исподтишка, Мы принимаем с улыбкой!, Негоже бить слабака! В честный бой не вступаешь, Откуда у труса честь?! Ведь стае шакалов - презренных, Не убить могучего льва!
Как вы уже поняли сея поэма посвящена Клану "Без Царя в Голове", автор Or Талалихин 7 
P/s Привет охотничкам
|
|
|
|
|
|
|
 |
Нашему другу и соклану именнуемого в мире Арены Or ***Raiden*** 9 исполнилось 25 лет. Поздравляем его с этим знаменательным событием, желаем успехов во всёх его начинаниях и достижении задуманного.
|
|
|
|
|
|
|
 |
Пятница 13, завершение тяжелых трудовых будней наш Орден встретил за кружкой холодного Пива , лицезреть сей светлый момент вы можете в Галереи нашего Ордена.
|
|
|
|
|
|
|
|
|