пароль

запомнить  

Rambler\'s Top100

   
 
Новости Арены : Вырванно из контекста)
Написал ~zzzona~ в 12/01/2016 1:05:07 | 1063 прочтений

Собственно, эта картинка для тех союзников Пдизов, которые сомневаются в том, что Пдизам нужен мир) Мир им не нужен) Собственно, это то, о чем я говорил всем Главам Камелота, с кем мне довелось общаться. Выход я думаю один) Это покинуть союз Камелот для тех Кланов, которые действительно ассоциируют себя с нейтралом. Мы это не считаем трусостью, попросту такой персонаж, как ТравоКур 666 подставляет своим поведением союзников. Когда он понял, что не сможет решить проблему, возникшую с нами, не пожелав извиняться, он передал главенство The Dreamer. Сколько ещё должно смениться Глав в этом Клане, что бы эти ребята поняли, что понтами и хамством вопросы не решаются?
Хочу так же отметить, хоть мы и не добились солидарности от других военных Кланов, мы достойно продолжаем вести войну как против СД, так и против забуревших нейтралов, которым после нескольких лет мира, когда сотки некуда девать, море по колено.