Сёгодня в нашем клане знаменательный день, сразу у двух наших соклановцев День Рождение.
Or Night Spawn - сегодня вырос аж до 26 левела в земном исчислении времени. Поздравляю тебя Мишка с этим замечательным событием, желаю чтобы с этого дня все твои желания исполнялись по списку, и каждая цель была достигнута. От меня лично прими в этот день благодарность за твою бескорыстную помощь своему Ордену и желание помоч ближнему. Ура Товарищи !!!
Or Избалованный - самому молодому и избалованному в нашем Ордене, сёгодня исполнился 21 год. Хочу заметить что Павел один из тех людей с кем мы начинали строить наш Орден, и его помощ была в этом построении клана не оценима. Я желаю тебе и дальше оставатся таким же весёлым и жизнерадостным человеком, который не смотря ни на что всегда помнит своих друзей и готов им помоч в любой ситуации. С днём рождёния тебя Пашка. 
Пью за вас стоя парни.
|
|
|