Не успел наш уважаемый боевой товарищ Or Избалованный 10 приобрести себе верного друга в лице (или точнее сказать в морде) пушистого котика МАТРОСКИНА, как его постиг новый страшный финансовый катаклизм. А название ему 11 лвл. Теперь граждане нам с вами не пристало величать его старым именем, что ж попробуем на язык новое Or Mr Избалованный 11 Чтож лично мне оно по вкусу От себя лично хочу пожелать ему, чтоб не изменял своей мечте, а изменял саму мечту . И как говорят далеко не безЫзвестные, на просторах Арены, господа "И да прибудет с ними сила, а с тобой реакция" .
P.S. А чтоб ты сильно не расслаблялся спешу тебе напомнить , что окромя реакции неплохо бы еще и оберег удачи и крита собрать . Так что не останавливайся на достигнутом и дерзай . А нам, тем кто остался на 10-м остаётся сделать только .
|
|
|