пароль

запомнить  

Rambler\'s Top100

   
 
Новости Утеса : Новогодние происшествия…
Написал Звезда Морей в 09/01/2010 18:20:00 | 1269 прочтений

В новогодние праздники повысилась травматичность жителей Утеса. Большое количество выпавшего снега скрыло обледенение улочек этого города и вот результат. Шла девушка по улице, упала, очнулась – тяжелая травма на 16 часов .
Читать дальше...

Новости Утеса : И в утесе есть жизнь...)
Написал ~zzzona~ в 09/11/2008 14:50:06 | 1271 прочтений

12:54 _Солнышко_: to [~zzzona~] Есть у меня апельсин .Маленький и гнилой....но всёровно он мой.Он На шкафу лежит и на меня глядит,скоро я его сьем и будет он мой совсем!Я на гаршке сижу и в паталок гляжу.....Это всё он виновая -МАЛЕНЬКИЙ РЫЖЕНЬКИЙ ГАД!
13:03 Брат Ветер: to [~zzzona~] была у меня как-то кошка, умерла, бедняга. но! я человек хозяйственный, и мертвой нашел применение
14:07 алинчик** приватно ~zzzona~: а ты можешь поставить кровь Сергей Валерьевич со словами... почему он на мне не женится(((
14:11 ~SilentiuM~ приватно ~zzzona~: ..в очередь стройся рабочий народ..Зона на хутор бесплатно пошлет..сказки нынче денех стоят ))
14:17 Я очень крутой: to [~zzzona~] Песенка про блондинку: Я заметила однажды Что зимой кусты без листьев.
14:16 вонь!: to [~zzzona~] Если согтки получу,кого хочешь замочу)Буду бить ножом махать,зону буду убивать )эээех)))
14:18 Триглав: to [~zzzona~] я триглав славянский бог вам частушки пропою, не вычесывайте блок, песню слушайте мою, ууух-ухухухух- ууу-ух-ухухух. дружно мы живем в арене дружно здесь деремся мы, сдесь можно плааавать на полене и в лесу крафтить грибы!
14:18 Я очень крутой: to [~zzzona~] Пояснительная: Кто такие ЭМО это ГОТЫ Ну а ГОТЫ это ПАНКИ без работы, Ну а ПАНКИ это ХИППИ только с запихом как шпроты А вобщето ЭМУ это страус!
14:18 Calm Sundown: to [~zzzona~] Коля, Коля не Катас, пирожки привёз для нас, а пирожки не простые в них соточки синие...!) во стишОк !))
14:24 !!StingeR!!: to [~zzzona~] Плакала береза, Хохотал крыжовник. Подрались за вишню, Клубника и шиповник. Матюкался тополь, Пела песни слива. Вот такая штука, Димедрол и пиво!!!
14:25 **Хинаточка**: to [~zzzona~] Никто меня не любит, никто не приголубит. Пойду я на помойку наемся червяков. Они бывает разные зеленые и красные. Короткие и длинные. Наемся и умру)))
14:26 !!StingeR!!: to [~zzzona~] Если enter западает на чужой клавиатуре, Ты облей её кефиром, а потом помой под душем, Посильнее вдарь ей ломом, стукни пару раз об стенку, Со стола швырни-ка на пол, походи по ней ногами... На чужих клавиатурах Это очень помогает.
14:26 Исилендил: to [~zzzona~] Продавец газет выкрикивает: -"Правды" Hет! "Россия" Продана! Остался только "Труд" Три копейки!
14:27 !!StingeR!!: to [~zzzona~] В маршрутке: «Проводится конкурс, кто сильнее хлопнет дверью. Призы и подарки раздает водитель монтировкой!»
14:29 !!StingeR!!: to [~zzzona~] выпил я вина бутылку и пописать вышел в поле...надавали по затылку - дело было на футболе:).
14:32 alakey.: to [~zzzona~] Екатерина Пономарева написала 31 октября 2008 в 0:28 ВОПРОС: Почему головы орла на Российском гербе смотрят в разные стороны? ОТВЕТ: Третьего ищут. Написать на моей стене - Удалить
14:33 alakey.: to [~zzzona~] Пришёл с работы, снял ботинки, Понять не может – что за хрень: Весь дом сверкает, ни пылинки, Бельё постирано, не лень Супруге было мыть посуду, Стол накрывать, варить обед! «Родная, это просто чудо!» «Да… Отключили ИНТЕРНЕТ…»
14:33 *Молохан*: to [~zzzona~] Я в Арене супер чел присекаю беспредел выпью чашку молохана догонюсь немного планом а затем одену пушку и пойду рубить капусту"
14:41 Sharp-Shooter: to [~zzzona~]В Мальтийский Орден я вступить мечтаю но туда таких как я не принимают
Читать дальше...

Новости Утеса : Акция
Написал Анонимный в 02/07/2006 20:14:35 | 1425 прочтений

Бескорыстная помощь молодому пополнению в городе Утесе от "Мальтийского Ордена" В лице Or TOM7777 12 - "Людоеда"



Читать дальше...

Новости Утеса : Чудики Города Утес.
Написал ~zzzona~ в 04/05/2006 22:16:50 | 2024 прочтений

Как всём извесно недавно мы захватили небольшую деревушку на скальном обрыве Арены под названием "Город" Утёс Драконов. На город он явно не тянет, скорее на деревню. Но хочу заметить что с юмором в этой деревне всё впорядке. Какое количество чудиков откликнулось на призыв - "Ищу чудиков пишите в приват" читайте далее...

Берегите нубов, они наше будущее...
Читать дальше...

Новости Утеса : Летучка в Утесе.
Написал ~zzzona~ в 10/12/2005 12:02:41 | 1361 прочтений

Сёгодня в городе "Утес Дракона" прошла летучка "Мальтийского Ордена", на время слёта город был сдан в Аренду нашему Ордену сроком на 5 дней, дабы бы желающие могли отдохнуть от суеты Ковчеговской наслаждаясь горным воздухом и пейзажами окрестностей. Драконы этого мирного городка как и прежде не обращают ни какова внимания на приезжих и мирно спят в своих горных пещерах, только изредка слышен их храп пугающий ньюбов.




Новости Утеса : Новости из Утеса Драконов.
Написал ~zzzona~ в 28/11/2005 0:31:00 | 1325 прочтений

Сёгодня прошол захват Утеса Драконов, кланом "Белая Стража". По мнению очевидцев захват был похож на избиение младенцев. Вся операция прошла в один раунд, двое переманеных один из которых кстати был 3 уровня Or blade-9 3 и семеро попросту умерших от старости. Подобные захваты могут вызвать только улыбку. Утес Драконов по прежнему меняет хозяев как перчатки. Не порали переименовать этот утес? Он явно не драконий.