пароль

запомнить  

Rambler\'s Top100

   
 
Новости Клана : Ах, эта свадьба.....
Написал GreatReset в 01/12/2005 19:09:40 | 1394 прочтений

Плачьте незамужние девушки арены, ибо один из самых завидных женихов El krasota-basota 11 отныне перестал являться таковым.

Конечно, для некоторых из нас это стало полной неожиданностью , но делать нечего! Свадьба значит свадьба! Сильно решили не замарачиваться, и без выкупа сразу отправились в Церковь города Ковчег. (Конечно были идеи про принца на белом коне, балконе и веревках, но данное предложение не выдержало критики потому как, веревки обычно заканчиваются больницей и белого коня мы не нашли, а у белого дракона Dr Nigmert 10 , по нашему мнению, забот должно хватать и отвлекать мы его не стали.) Ну дальше как обычно по списку. Регистрация, поздравления, пьянка и мордобой. Ой что это я!?? Не мордобой, а похищение невесты.


Венчание:
Вы видели когда-нибудь в роли в рясе? Зрелище то еще я вам скажу! И гости, конечно, уже успели поддать еще до начала церемонии, а как итог много шуток и дружеских подтруниваний.
Звуки толпы быстро смолкли, когда все началось, оно и понятно в руках нашего уважаемого ... Тьфу конечно же Dr Sinhrofazotron 9 было именное кадило, а получить кадилом по башке перспектива весьма не лицеприятная
Все прошло как по маслу, оба влюбленных четко, внятно и достаточно громко произнесли: "ДА", на вопрос о искренности намерений и, наконец, была произнесена финальная фраза:
16:38 Голос: Именем Древних я, Поп Sinhrofazotron 9 , объявляю El krasota-basota 11 и Gn -душка- 8 мужем и женой!



Поздравления:
И т.д.
Как бы сказал герой классического кинофильма: "Детям мороженное, бабе цветы и смотри не перепутай !!!"


Массовая потасовка:
Ну конечно, сразу после поздравлений или во время оных, сейчас уже не разберешь. Поп Sinhrofazotron 9
скинул рясу и мы увидели, что Dr Sinhrofazotron 9 мчится с уже женой нашего соклановца El krasota-basota 11 в лапах. Конечно, мы не растерялись и весь орден рванул следом. Причем вместе с нами бежали и и .
Отпинали мы господ похитителей чужих жен по полной, но у меня создалось впечатление, что и не очень-то они и сопротивлялись.
В общем веселье удалось!


А если серьёзно, то хочу поблагодарить всех, кто присутствовал на церемонии бракосочетания
и отдельное, огромное спасибо Dr Sinhrofazotron 9 за качественно проведённое мероприятие.


Нашему соклану пожелаем счастья, любви, удачи и просто человеческой радости.

Его же второй половинке пожелаем терпения к мужу, нежности и чистоты отношений, ну и конечно счастья в семейной жизни!!!


И наказ для, теперь уже, мужа и жены ДАЁШЬ МАЛЕНЬКИХ БАСАТЯТ