пароль

запомнить  

Rambler\'s Top100

   
 
Новости Клана : Новые лица…
Написал Звезда Морей в 19/01/2008 1:50:48 | 1520 прочтений

Вчера в нашем большом доме появился еще один житель – Hm Питбуль* 9 . И по традиции новоселы рассказывают немного о себе, своих целях и интересах в ареновской жизни…
Кстати, хочется заметить, как раз после окончания нашей беседы наш воин покорил свой очередной 9-й уровень, с чем мы его от всего клана и поздравляем .

Звезда Морей: Как ты начал играть в Арену? Кто-то познакомил с ней или сам нашел во всемирной паутине?
Питбуль*: Жена играла, и как-то случайно я подсел к ней посмореть. Так всё и началось.
Звезда Морей: Обычно другая сиутация – мужья показывают женам... А у вас наоборот... А тебя изначально захватила игра, или было банальное желание узнать во что-же играет жена?)
Питбуль*: Да, да, да! Именно так! Жена мне начала рассказывать, что и как в игре обстоит, для меня это показалось диким и детским и я решил сам разобраться во всём.
Звезда Морей: Хм... То есть ты посчитал, что жена не достаточно подкована в Арене, и решил что ты сам лучшее нее разберешься?))
Питбуль*: Нет, не совсем так. Просто жена имела неосторожность при мне восхищяться какими-то персами в игре, и я просто заревновал и решил доказать что я не хуже.
Звезда Морей: Значит первопричиной была ревность все таки)) А теперь как?) До сих пор целью является доказать, что ты лучше всех, или уже привалирует игровой азарт?
Питбуль*: Вот так и началось. В дальнейшем я очень быстро догнал и побил этих «супер персов», но понял, что меня это уже не очень волнует. Мне понравился этот мини мирок Арены; своя жизнь, свои правила и т.д., и мне захотелось стать всё лучше и лучше.
Звезда Морей: А сейчас дома не идут баталии по поводу, кто сейчас будет проводить бой: жена или ты?))
Питбуль*: Нее.. дома два компа стоит, только плохо, что лично жене не смогу помочь в боях IP один, пока.
Звезда Морей: А что значит на твой взгляд быть в игре лучшим?
Питбуль*: Завалить в одном бою одновременно Гэндальфа Серого и *Bagira*))
Звезда Морей: А какими принципами руководствуешься в игре?)
Питбуль*: Максимально полезным быть в бою для своих союзников.
Звезда Морей: Как ты относишься к клановым войнам на Арене?
Питбуль*: Отлично) Это моё)
Звезда Морей: А почему ты выбрал в этой войне нашу сторону?
Питбуль*: Выбор был между Мальтами и Атлантами. Я долго изучал обе стороны и понял, что лучше вообще в клан не вступать, чем идти к Атлантам. И, наоборот, очень понравилась политика Мальтов в игре: взаимовыручка сокланов, честные бои, не грабить, не нападать первым и т.д.
Звезда Морей: На твой взгляд, какие самые важные события в твоей Ареновской жизни уже произошли, и что бы ты хотел, что бы еще произошло (за исключением убить в одном бою Гэндальфа Серого и *Bagira*)?))
Питбуль*: Самое главное событие в Арене для меня, что я повторил свой брак с женой в реале. Для меня важно, что приобрёл много новых друзей, с некоторыми из них, кстати, успел уже встретиться и в реале. Я очень в дальнейшем хочу, быть достойным сокланом в нашей большой семье под названием «Мальтийский Орден».

Мы еще раз поздравляем Hm Питбуль* 9 со вступлением в наш клан, и хотим пожелать ему множества красивых и уверенных побед и осуществления своей мечты в составе нашего Ордена .