пароль

запомнить  

Rambler\'s Top100

   
 
Новости Арены : Матушка природа.
Написал GreatReset в 26/10/2006 11:11:35 | 1405 прочтений

Как стало известно из вполне компетентных источников "усилилась сейсмологическая активность в районе города Ковчег земель Арены. Возможно небольшое землетрясение, во время которого могут пострадать некоторые постройки. И если уже построенным замкам кланам ничего не угрожает, то некоторые недостроенные замки могут быть разрушены частично или полностью. Мы продолжаем следить за событиями."

Ну что можно сказать - выводите гасторбайтеров-строителей, выносите вспомогательное оборудование и наблюдайте за сим интереснейшим природным явлением.

Причем все мы понимаем по кому, скорее всего, это природное явление хлестнет в первую очередь.

Да-да! Именно по не самому бедному и одному из самых многочисленных кланов "The Order of Justice"

Почему спросите ВЫ? Да потому что он проявил себя не только как "скупердяйский" клан, который не пожелал купить замок (хотя вполне мог бы себе это позволить), но и как безумно предприимчивый и трудолюбивый(о чем говорят постоянно проходящие акции по скупке камней и неумолимо растущий % постройки)

Причем Hm Daiv неоднократно намекал на то, что на халяву, такому сильному клану замок не раздобыть, вводя всяческие ограничения и по прогулкам в лес и по кол-ву трудо-часов на стройке. Но народ не понял намеков Д.Д., тем хуже для них.

Теперь же на ум приходит одна фраза из незабвенного произведения

"Ан нет! Готовит подлый рок
Суровый, жесткий свой урок.

В заключении хотелось бы надеяться, что событие это не сильно расстроит наших соперников. Ваш Папа-джаст обязательно, как всегда, что-нибудь придумает. Уж будте уверены.