пароль

запомнить  

Rambler\'s Top100

   
 
Новости Арены : В живых останется только ОДИН !!!
Написал ~zzzona~ в 08/09/2006 17:26:11 | 1084 прочтений

Каждую неделю в новостной ленте Арены пишется про грядущие обновления и новшества ожидающие нас в ближайшем будущем, даже "пророкам" Арены не снилось что уготовано Древними нашего небольшого мира.
Итак сегодня нас осчастливили появлением новых профессий которые позволят готовить относительно экологически чистые снадобья применение которых позволит употреблять до сотни разных трав и отваров повышающие силу и выносливость вашего персонажа. Единственный минус новых профессий временное ограничение, так к примеру приобретая одну из профессии у вас будет от 30 до 90 дней на возможность использовать её возможности, в зависимости от того была ли она куплена на обычные или синие сотки. Так же чтобы использовать эти снадобья покупка/продажа вы должны быть счастливым обладателем акаунта. Подробнее можно узнать о новых снадобьях вы можете в Библиотеке.
Далее следует ошеломляющая новость про скорое появление именных второго уровня, что буквально взбудоражило всю Арену. Мне сразу вспомнились времена когда появились Вещи Древних, а затем и возможность приобретения именных, картина толпы замороженных героев против 1 бойца с Молотом Древних до сих пор стоит у меня перед глазами. Ну вот теперь пришла очередь мёрзнуть уважаёмым фулам с именными первого уровня, если учесть что новые именной предмет стоимостью 5000 синих соток будет иметь 240 статов к примеру именной ствол будет иметь урон 0-960, останется взять ещё одну именную на 1200% владения оружия и плакала броня танкиста. Совсем туго было бы если бы именные 1 уровня нельзя было апгрейдить до 2 уровня, владельцам 12 и более именных видимо придётся отказаться от запасных именных. Так же мы не теряем надежду что при апгрейде именной до 2 уровня будет дана возможность одновременно переразбить, что по нашему скромному мнению было бы справедливо. В общем уважаёмые дамы и господа выпьем за постоянно развивающуюся Арену, наша уверенность в том что её развитие уже ни чем не остановить укрепляется в наших сердцах с каждым днём. Ожидаем в обновлённом обличии упиваемых Гэндальфов, по всёй видимости стандартный рейтинг обновлённых титанов Арены будет от касаря и шутка по поводу того что вы вошли в Арену а другие вышли из неё приобретёт реальный характер, в итоге останется только один, ну пожелаем ему удачно скрыться в лесу в поисках новых трав и растений .