пароль

запомнить  

Rambler\'s Top100

   
 
Новости Арены : День Рождения!
Написал ~zzzona~ в 02/09/2021 11:00:40 | 495 прочтений

Сегодня 2 сентября нашему "Мальтийскому Ордену" исполнилось 16 лет.
В далеком 2005 году 2 сентября прошла регистрация нашего межрассового Клана. Многое и многих хочется вспомнить, как пол года до этого светлого момента мы бегали просто с записью в инфе что мы Мальта, привлекая к себе внимание, как проходило становление Клана. Помню всех кто принимал участие в первых шагах, как мы собирали денюшку на регистрацию, потом на замок, потом ещё на два, как мы с ребятами собирали деньги на комнаты, а потом на перенос замка на центральную площадь. С тех пор сменились целые поколения игроков в клане, "Мальтийский Орден" вырастил много знаменитых игроков Арены, которые в будущем блистали на просторах Арены. К примеру когда-то от нашего Клана отпочковался целый Клан "OLYMP" который на первых парах состоял на 80% из мальтийцев, к сожалению давно расформированного. Наш Клан стал в некотором роде школой для игроков.
Особенно хотелось бы поблагодарить тех кто не смотря на все времена до самого блока оставались с нами, болели за Клан и помогали ему как своим временем, так и финансово. Мы помним всех.
И не смотря на непростую ситуацию для Клана сейчас, за 16 лет у руля, у меня нет сожаления о потраченных силах и времени. Есть только уверенность что Мальта будет жить!
С Днюхой Вас Мальтийцы!