пароль

запомнить  

Rambler\'s Top100

   
 
Новости Арены : Утри слезы ладошкой
Написал ~zzzona~ в 11/01/2021 14:20:40 | 890 прочтений



Полную версию новости вы можете увидеть на сайте Клана "Wild Hearts"

Но давайте разберемся, о чем негодуют Ладохи? И Главное кто их трогал?
Во первых напомним о том что данный Клан вступил в войну против нас без всяких на то причин, о чем уже говорилось, они нам заявляют о подлости после этого?) Тоесть идешь ты такой по улице, на тебя набрасывается толпа гопников, огребают по итогу, а потом орут о подлости и несправедливости, примерно так это выглядит на мой взгляд.
Во вторых о какой лжи, лицемерии и подлости идет речь? И причем тут по факту я и наш Клан?) Мы опять же отбиваясь от гопников на улице, можем написать на них заяву, в предыдущей новости написана чистая правда, о Клане "Wild Hearts" о том как они жульничают, вся Арена это видела как они путем фиктивной осады пытались спасти свой замок от разрушения на Новый Год.
В третьих о какой грязи с нашей стороны? О каких таких моих поступках вообще речь? О том что вам неоднократно предлагался Мир? Это по вашему поступок неадеквата? "Мальтийский Орден" и "СНК" в целом не желает ни с кем воевать, мы отбиваемся от ваших нападок вынужденно, попутно пытаясь принудить вас к мирному сосуществованию.
А что делаете в ответ вы? Фиктивные осады и несете чушь со своей новостной, дескать Зона подлец, причем тут Я? Если вы сами суете пальцы в розетку и вынимать их от туда не желаете, предлагаешь вам нейтрал, вы же кричите что это скучно, а это значит что вам нужна эта бесцельная война, потому у вас в принципе нет морального права на жалобы
Это мне напомнило жалобы Наполеона на несоблюдение русскими правил ведения войны 1812 года когда французы пришли с войной в Россию.