пароль

запомнить  

Rambler\'s Top100

   
 
Новости Арены : Благодарность фанатам....
Написал ~zzzona~ в 03/08/2006 21:20:46 | 1821 прочтений

Многие знают мой ник ~zzzona~ под которым я играю вот уже 3 года, за это время игры в Арену многое поменялось, менялись люди, совершенствовалась игра, но известность со временем моего персонажа росла не по дням, особенно с момента основания нашего всём известного на Арене "Мальтийского Ордена", после регистрации популярность моего персонажа была всецело привязана к нашему Ордену, многие новостные ленты кланов не обходились без упоминания моего ника. Со временем фанатов становилось всё больше, тем самым популярность нашего Ордена росла. Так используя возможность нашей новостной ленты я хотел бы выразить благодарность следующим кланам участвующим в рекламе нашего Ордена и моей персоны лично: (читаем далее...)

"Обитель Зла" - первопроходцы, темы шашлыка и его поедания на сайте данного клана были в своё время раскрыты полностью, было ясно кто, как и сколько съёл.
"Atlantis" - на сайте не потопляемых Атлантов после разрыва союза с нашим Орденом можно найти очень много юмористических рассказов про ~zzzona~, небылицы и сказки от Кавлика можно читать детям на ночь не боясь за их чуткий сон.
"The Order of Justice" - здесь вы найдете пошаговый дневник дяди ~zzzona~, фанаты этого клана превзошли всёх кто когда-либо что то писал про меня. Зона сделал то, зона сдела это, он сказал так он сказал эдак, буквально ловят каждое слово. Последнее время небылицы про ~zzzona~ вошли в постоянный репертуар новостной ленты этого клана, я начинаю подумывать номинировать их писателя на премию "Мальтийский Фанат".
"Сумеречный Дозор" - любители пошлых историй, рассказов и сказок могут посетить сайт этого клана, иногда кажется что люди пишущие новости этого клана переполены как бы это помягче сказать, в общем слово сложно подобрать не хочется опускаться до уровня общения дворовой шпаны.
"Белая Стража" - на сайте этого клана можно найти кучу нечитаемого бреда и небылиц про мой персонаж, видимо автор статей ещё не закончил школу, он только учится писать и читать.
"Продажные" - очень много тёплых слов было когда-то сказана с этого сайта про наш Орден большое спасибо этому милому клану .
"Эдельвейс" - своеобразный клан, но всё же репортёры этого клана тоже несколько раз брали интервью у моей скромной персоны и задавали интересные вопросы.
"Tong" - фанатами их не назовёшь, но интервью с моим участием тоже несколько раз публиковалось.

Вот тот небольшой списочек кланов репортёрам которых я хотел бы выразить свою признательность и благодарность за ваш нелёгкий труд и помощь в рекламе как моей личности так и нашего Ордена. Ваша работа приносит нам большую пользу и известность, просим продолжать в том же духе и желаем удачи.