пароль

запомнить  

Rambler\'s Top100

   
 
Новости Арены : Что есть тьма?
Написал ~zzzona~ в 25/07/2006 20:53:50 | 1548 прочтений

Каждый знаёт о введённых разделах "О себе" и порой можно в инфе персонажа найти целые километры философии описанные в этом разделе, тома прямо таки войны и мира. Просматривая инфу одной из представительницы клана "Atlantis", а именно всём известной "Лучшей в Мире - Укротительнице Зла!!!" так было написано в должности у этого создания именуемого Or *Bagira* 11 , можно обнаружить размышления на тему "Что есть тьма?" и действительно давайте ознакомимся с этой точкой зрения:

Что есть Тьма?...Свобода?...Ха!Разве Свободен Тот, Кто бьёт в спину и предаёт Друзей?Или быть может Свободен обманывающий Всех и распространяющий нелепые Слухи?...О, Да!Он Свободен...И Тьма принесёт Вам эту Свободу...Но Я скажу Вам что это за Свобода!Это Свобода перед Совестью, это Свобода перед Честью и перед Друзьями...Ты волен выпустить все Свои самые Чёрные помыслы на Волю(а они, увы, есть в каждом из Нас)...Ты волен забыть о Друзьях и Товарищах, Ты волен их предать и уйти к Тем, кто руководится лишь Своими принципами, а не Общим Делом и Целью...


Да глубокие скажу я вам мысли, с ними нельзя не согласится, но давайте взглянем на поведение "Atlantis", вот к примеру один из известных всём примеров: сначала наши "Atlantis" просят у кланов "StaLkerZ" и "Мальтийского Ордена" помощи в смертях против "Обитель Зла" и "CCCP" буквально пытаются втянуть в собственные проблемы другие кланы которые к проблемам между враждующими сторонами никакого отношения не имеют. После чего сами же нападают смертями на тех кто им недавно оказывал помощь, ни это ли тот пример подлости клана "Atlantis" описанный в инфе " Укротительницы Зла" - Or *Bagira* 11 . Наверное теперь можно сказать что "Atlantis" пора боротся со злом в нутри себя, строить подлянки это их профессия, в чём вы можете удостоверится прочитав следующую просьбу о помощи "Atlantis" у союзного нам клана "StaLkerZ". Читайте далее......

21:28 groza orehov приватно N.V.Dzirt: прива
21:28 N.V.Dzirt приватно groza orehov: привет
21:28 groza orehov приватно N.V.Dzirt: слушай я тут ссср буду смертить вмешаешься сразу? чтоб ваши прортив не полезли просто? ок?
21:29 N.V.Dzirt приватно groza orehov: Я в бою щас.
21:30 groza orehov приватно N.V.Dzirt: после ок? по абилке вмешаешься?
21:31 N.V.Dzirt приватно groza orehov: Только если после этого вы не будете нападать против нас и помогать смертить нас.
21:31 groza orehov приватно N.V.Dzirt: я не буду и други скажу тоже самое
21:32 N.V.Dzirt приватно groza orehov: Если так будет тогда залезу.
21:39 groza orehov приватно N.V.Dzirt: против не полезите?
21:40 N.V.Dzirt приватно groza orehov: нет.
21:41 groza orehov приватно N.V.Dzirt: у вас с хобитыми союз? против них не льзя?
21:42 N.V.Dzirt приватно groza orehov: да но не союз а договор
21:42 groza orehov приватно N.V.Dzirt: т.е если с нами хобиты будут вы не лезите против?

Из разговора видно что "Atlantis" понимают что если кто-то из наших сокланов или союзников нуждаётся в помощи, этот человек без неё не останется и союзники всё как один встанут на его защиту. Понимая эти простые вещи groza orehov пытается этим воспользоваться, но естественно ему это не удаётся, попытка подстрекательства была пресечена.
На следующий же день товарищи из клана "Atlantis" помогают убивать одного из представителей клана "StaLkerZ", а именно El Феонор05 10 , который неоднократно помогал им в разборках с "Обитель Зла". Вот такие благодарные товарищи "Atlantis", и бить в спину они умеют не хуже так называемой тьмы. Так что давайте спросим себя ещё раз "Что есть тьма?"