пароль

запомнить  

Rambler\'s Top100

   
 
Новости Арены : День рождения «Мальтийского ордена» – нам 11 лет!!!
Написал Звезда Морей в 04/09/2016 19:08:05 | 1102 прочтений

2 сентября – знаменательный день в жизни нашего клана. В этом году мы празднуем свое 11-летие. И для нас это, действительно, знаменательная дата.
Кто-то скажет: «Подумаешь, уже много кланов отпраздновали такую же цифру.» Но давайте посмотрим правде в глаза, кто из кланов не просто «прожил» такой срок, но и остался кланом, который у всех на слуху? Я не хочу сейчас говорить «одним из топ-кланов» потому, что топ-кланов в истории Арены было достаточно, но большая часть из них уже стала «историей с печальным концом». А мы живы и нас знают все! О нас говорят по-разному, кто-то считает нас неадекватами, кто-то наоборот считает нас теми, кто в любых условиях принципиально отстаивает свою позицию. Но ни смотря ни на что, свое 11-летие мы отмечаем в ранге вице-чемпионов Арены. Ой-ой-ой, слышу возгласы: «Ну не чемпионов же!» А Вы попробуйте сами стать чемпионами в условиях жесточайшего доминирования одного клана. Но не будем об этом, не сегодняшняя это тема.
А тема у нас наш День варенья. Да, мы праздновали его все выходные, и причем некоторые не только в чате. И впереди у нас праздничная сходка в честь нашего 11-летия. Кстати, очень радостно, что такие сходки снова становятся традицией.
Перефразируя известную фразу, хочется сказать: « Мальтийский орден жил, жив и будет жить.» И будет жить хорошо!!! )))
Поздравляем еще раз всех мальтийцев с Днем рождения клана, ребята мы лучшие!!!