пароль

запомнить  

Rambler\'s Top100

   
 
Новости Арены : Мои коментарий - Сайт Клана Сталкерз
Написал ~zzzona~ в 24/05/2016 11:08:50 | 1002 прочтений

Я всегда говорил что СД слабаки.
Халтер пишет про договоренности якобы которые мы нарушили. Сами предложили нам месяц перемирия, мы пошли на уступки, при этом СД продолжало на нас нападать. В результате сами же и разорвали договор. После этого я лично ни на какие переговоры с СД не пойду никогда.
Про какие то поддавки пишет страшилка? Когда Мальта осталась одна, нас не переставали ломать и в таких условиях мы смогли собратся с силами, раскачать союзников и начали давать вам отпор, даже воюя на два фронта с СД и с Камелотом.
Все ваших поражения это результат наших заслуг и стараний, а не внезапных блоков. При том что они начались уже после того как сломали Пивоманов, потом Ангелов, а потом мы осадили АЗ.
Очень надеюсь что СД скоро выйдут из блоков и Каторг, что очевидно их уже блочат в который раз ? в 20? по 12 закону, каждый год СД блочат по 12 закону а то и по два раза. И что меняется? Скриптят делают что душе угодно. И ещё нас упрекать пытаются в чем то. У нас всегда каждый сам играл за себя. У нас сутками люди не бомбят хаоты, осады и фортпосты как у СД. Очень показательно было когда ходил на их форт, одни и те же лица.
А про осады так вообще молчу, клонятся как пулемет, пока не ввели 3 попытки, так и скрипитили. Абсолютно одинаковые команды, но в итоге наша команда клонится вообще не могла, а СД как пулемет выстреливала. Я думаю сейчас мало что изменилось, позапрошлая осада СД тоже такой же была, толи скрипт переписали толи им так везло? Я думаю чудес не бывает. Но ситуация очевидно после правила трех попыток ситуация изменилась координально. А это значит всё это время СД читирила на полную катушку. Предупреждения не подействовали и вот результат очередные проверки.