пароль

запомнить  

Rambler\'s Top100

   
 
Новости Арены : Жосткий понедельник.
Написал ~zzzona~ в 24/05/2016 10:37:19 | 842 прочтений

Наконец-то есть новости о которых есть смысл писать.

КОВЧЕГ
Замок Мальтийский Орден Alkatraz
Штурм начнется 23-05-2016 12:01 - отбит!
Замок Alkatraz осажден Мальтийский Орден
Штурм начнется 23-05-2016 12:03 - сломан!
Замок Сумеречный Дозор осажден Асгард
Штурм начнется 23-05-2016 15:18 - сломан!
УТЕС
Замок Alkatraz осажден StaLkerZ
Штурм начнется 23-05-2016 16:58 - сломан!

Результат я думаю на лицо. 4-0 в нашу пользу. Ну многие скажут конечно же роль сыграли блоки и каторги в Клане СД. Но моё мнение это "пивоманы не тянут". Ведь на прошлой неделе Мальтийский таран был замков Пивоманов и Ангелов, и оба замка были сломаны. В ответ на наши осады, были осаждены наши союзники Инквизиция и Сталкеры и их замки были отбиты. А всё это происходило до блоков и каторг СД. И мы делали осаду Алькатразу на понедельник не зная о том что СД будут наказаны. Так что моё мнение, блоки и каторги не сыграли бы никакой роли в прошедших осадах.
Результат я думаю дает о себе знать, первый порыв в войне вступивших в союз к СД Пивоманов прошёл. Эйфория первых побед прошла. Любая война перемалывает любой Клан, любое сознание. И вот уже бывшие нейтралы, никогда не вступавшие ни в какие конфликты понемногу начинают осознавать на какой путь они вступили. Дальше всё будет по накатанной, Клан будет мельчать и чахнут из месяца в месяц, пока СД не выжмет из них последних стоящих и активных бойцов.
Слух прошёл о том что СД зовет к себе в союз Кланы состоящие в Камелоте. Информация конечно противоречивая, но если это так, то это будет забавно. Союз который СД всеми силами хотели спехнуть в начале сезона в нашу сторону что бы поддержать свой интерес, теперь ищут помощи и спасения у них же.

ЧЕМПИОНАТ!
Далее я хотел бы отвлечься от войны и отметить что за почти уже прошедший чемпионат в премьер лиги, единственный Клан на мой взгляд удививший нас и даже заставший в какой-то момент в расплох это Клан Wild Hearts. Считаю что порыв этой тёмной лошадки добившегося выского результата достоин уважения. Никто в начале чемпионата не мог сказать что у этого Клана есть какие то шансы на высокое место. Но в результате целеустремленность этой группы лиц состоящих в Wild Hearts достигла больших результатов. Конечно не без хитрости и неожиданных ходов, что застало многих врасплох. Думаю в следующем году к этому пока ещё нейтральному Клану на чемпионате будут относиться серьезнее и уже войти в тройку лидеров им будет не так лехко. Но при определенных условиях и сохранения нейтрала, когда цель у Клана только одна Чемпионат, это даёт некоторые преимущества перед кланами участвующими в большой войне, у них будет шанс себя показать не хуже.
Что касается разочарования, то Alkatraz в этом плане нас конечно опечалил, причём дважды. Оба раза мы готовились, упивались на серые и синие сотки по полной, но ни разу они не дали нам боя. Конечно подобные подготовки Клана дают возможность Клану проверить свои возможности и рости. В такие моменты Клан активнее апается, грейдится, модится. Но увы и ах вопреки прошлогодним воплям ***ALADJA*** об ожидании от нас большего на прошлом чемпионате, не смотря на то что мы каждый раз давали им достойный бой, в этом же году вся бровада Alkatraz выветрилась как дурной запах сквозняком. Ни одного боя не дал нам так называемый топ лидер на чемпионате. В результате поплатилась тем что уступила 3 место Wild Hearts. С чем мы их и поздравляем.