пароль

запомнить  

Rambler\'s Top100

   
 
Новости Арены : Пивоманы выходят на тропу войны!?)
Написал ~zzzona~ в 08/04/2016 3:40:36 | 1158 прочтений

Давайте для начала вспомним историю Клана Пивоманов. Изначально за долгие годы существования этого Клана, данный Клан всякими разными способами избегал стычек и прямых военных конфликтов. Любое на них нападение в результате заканчивалось для них поражением и зачастую извинениями с их же стороны. Это изначально был откровенно нейтральный Клан крафтеров, который в принципе и сейчас таким остается. Какой бы там Глава не был, всегда они стремились найти мирное решение, чтоб только не было войны, потому как причина называлась одна, пол клана просто свалит. Из последних я могу вспомнить следующих Глав Пивоманов, karataichik, !!!Smoki!!!, а теперь и никому не известный Агент*Снег. Все трое до последнего следовали принципам нейтралитета, прогибались как могли, только что бы не растерять своих нейтральных крафтеров. Хочется вспомнить что только за этот сезон чемпионата сначало !!!Smoki!!! будучи главой приходил ко мне за мирным решением вопроса с Асгардом. Пользуясь моим хорошим отношением к нему, я пошёл ему на встречу, заключил с ними мир, хотя наши Союзники из Асгарда очень хотели с ними войны, за что до сих пор мне люди из Асгарда ставят это в упрек. Ещё до вступления пивоманов в союз с СД, до меня дошли слухи что !!!Smoki!!! после чемпионата уходит в СД. Это была моя первая ошибка, пошёл на поводу у так называемого "друга". Затем уже когда Агент*Снег был Главой, благодаря опять же хорошему отношению к моему бывшему соклану !!!Smoki!!! и операясь на его слово, которое теперь я вижу ничего не стоило, я неоднократно шёл на поводу у Пивоманов и помогал им решать все вопросы миром, потакая их желанию оставатся в нейтрале. А теперь же Главный проситель нынешний Глава Пивоманов Агент*Снег обвиняет мой Клан и моих Союзников в том что это мы их подтолкнули к союзу с СД. Наверное за всю длительную историю нашего Ордена, это один из немногих Кланов чей замок мы ни разу не осаждали и не ломали, по крайней мере я этого не припоминаю, а уж поломали мы замков с 2005 года не мало. За всё не долгое Главенство Агент*Снег я наверное единственный Глава из нашей Коалиции который помогал ему решать вопросы мирным путем. Теперь же я вижу что это было моей ошибкой. Неоднократные конфликты, которые пораждались самими же Пивоманами, как то впустить против Асгарда наших врагов из СД, а потом и против нас уже в другом турнире опять же наших врагов из СД, это некоторые только эпизоды правокаций. И как только их начинали за подобное неоднозначное поведение щемить, они тут же бежали ко мне и уговаривали решить вопрос миром. Так спрашивается, кто кого провоцировал? Мы даже ни разу им замок за это не осадили, или они думают что они неуязвимые? Если у нас сильный противник в лице СД, это не значит что их замок долго стоял бы целым. Или у кого то на сей счет сомнения?
За столько лет Пивоманов неоднократно пинали то те то эти и примкнуть в любой из военных союзов причин было много, хотя бы взять момент когда АЗ сломало им замок. Вот взять допустим один из комментариев Главы Пивоманов Агент*Снег на сайте Асгарда

Агент_Снег 5 апреля 2016 16:25
Хм...уважаемые СНК равновесие,прежде чем кидать камень в чужой огород-загляните в свой.
Да АЗ ломали нам замок, и это было заслуженно,потому как наш соклан оскорбил Азшника,затронув его семью. Вину соклана мы не отрецали и насколько я помню с соклана был снят значок Пива.
Смотрим дальше со стороны Снк постоянное прикрытие Алевтины и её мужа,которые постоянно пытались спровоцировать Пиво
Со стороны Асгарда придирки на ровном месте. Самые последние это конфликт Ольби-Нероном и Биовульфом. В первом случае без всякой дипломатии осаждён замок,во-втором осаждён дом.
Ах да.. Тач ты,наверное, забыл,что Пиво слило форт после того межраса благодаря Асгарду и тебе в частности.
Ну а хаоты это отдельная тема,кто же из нейтралом не знает как Мальта любит портить хаоты по вечерам...
И после этого вы удивляетесь,что Пивоманы вступили не к вам???!!!


Представим весы, на одних весах сломанный Замок от АЗ, на других какие то нелепые провокации наших двух соклан AlexMayhem и ~Alevtina~, которые к слову закончились после тех же унылых просьб от Агент*Снег. Напомню каждый конфликт с нашей стороной для Пивоманов заканчивался ничем, никаких потерь они не несли. Всегда просили мира и они его получали.

Так кого же взяли к себе в союз СД? Что не было более достойных Кланов? К примеру в Камелоте их явно больше, во время войны с нами любой из Кланов в союзе Камелота мог оказатся достойнее Пивоманов. И причин у них было гараздо больше вступить в союз с СД. Мы им ломали замки, пленили, убивали, работили, отрывали уши. К слову пощады они не просили, хоть и проиграли эту войну. Вели себя они гораздо достойнее чем Пивоманы, ни один Клан не ударил в грязь лицом. Я бы рядом с Пивоманами не поставил ни один Клан из Камелота, в плане достоинства.
Так почему же СД взяли к себе в союз откровенных слабаков и трусов? У которых достоинств никаких, которые способны только на то что бы их пропустили через мясорубку на фарш, в угоду интересам СД. Пивоманы которые даже сейчас говорят о том что их нынешние союзники были правы что сломали им замок, мол поделом нам. После таких слов Главы Клана Пивоманов, сокланам только и остается что сделать себе харакири.
Ответ конечно очень простой почему, да все потому что в данный момент позиции СД стали проседать, что бы они не говорили о равновесии, проигрывать они не хотят. Были планы усилить нашу сторону нейтралами, им этого не удалось, хотели Камелот к нам подтолкнуть. Однако разразившийся конфликт с ними, этого сделать не позволил. Мы же справлялись и с ними и с Камелотом воюя на два фронта. А так как после войны с Камелотом интерес к игре у нашей стороны возрос мы начали сильнее давить СД и их шестёрок. Но теперь как оказалось союзники нужны были СД, война СНК с Камелотом уже закончилась, и те кто когда то просился к ним в союз из Камелота, к ним уже врятли примкнут. Осталось выбирать из того что есть. Вот и пал выбор на подвернувшихся им под руку слепых как котят Пивоманов, у которых в принципе гордости как и опыта ведения войны никогда не было, и жалко их не будет в случае неудачи.
Поняли ли Пивоманы на какую бойню их привели? Думаю пока ещё нет. Как у любого нейтрального Клана у них по началу будет велик запал. Накопилось много серых соток, которых казалось девать некуда. Но накопленное за годы нейтрала имеет свойство быстро заканчиваться) Лето собственно не за горами, а летом как известно у СД онлайн проседает так что их днем с огнем не найти. Вот и будет проседать золотой запас Пива за какие то пару месяцев.
Есть ли у Пивоманов выход из данной ситуации? Думаю что для этого им придется менять Главу в очередной раз, потому как кредиты доверия тем кто находится или находился у руля уже нет.

p/s хочу пожелать рядовым Пивоманам не отчаиваться, скоро закончится чемпионат, вы получите свои долгожданные лички и сможете спасаться бегством, терпеть осталось не долго.