пароль

запомнить  

Rambler\'s Top100

   
 
Новости Арены : Благодарность)
Написал ~zzzona~ в 13/02/2016 3:38:06 | 803 прочтений

Я хотел бы высказать каждому кто проголосовал за меня на выборах в Губернаторы свою искреннюю и неподдельную благодарность. Набрав 506 голосов будучи достаточно агрессивным Главой Военного Клана, это высокая оценка за мою активность на Арене. Даже многие игровые соперники голосовали за меня, это приятно когда в стане оппонента встречаешь понимание.
Очевидно многие голосовали за Кандидата который в игре никогда не занимал активную позицию, а следовательно и имел ни с кем никаких конфликтов стоящих внимания. Но как бы не кричали некоторые игроки "Только не Ккколя", нужно всё таки понимать, в Арене топ Кланы это военные Кланы, занимающие активную позицию в игре. Не потому что они плохие или хорошие, я считаю военный Клан он всегда стремится реализовать все игровые возможности, а следовательно и способен оценить многогранность проблем и возможностей игры.
Я не оставляю надежд, что Арена получит такова Губернатора который будет способен направить развитие игры в русло когда уже воплощенные игровые идеи имели своё продолжение и логическую концовку. Конечно большинству игроков не участвующих в боевых действиях не всегда это интересно, хаот 2-3 раза в день это для многих верх счастья в игре, по разным причинам, не имения времени на игру к примеру.
Но более активным игрокам, которых всё таки на арене меньшинство это будет 100% интересно, реализовать себя.

Ещё раз спасибо всем кто поддержал мою кандидатуру, будем надеяться в следующий раз большинство оценит моё рвение и желание помочь проекту.
[Or] ~zzzona~ 20 [i] 506 (16.44%)