пароль

запомнить  

Rambler\'s Top100

   
 
Новости Арены : Предвыборная Гонка...
Написал ~zzzona~ в 02/02/2016 4:15:59 | 892 прочтений

Читая комментарии и новости на разных Клан сайтах делаешь выводы, что идея Губернатора нравится всем. Но к сожалению не все внимательно читают. Допустим взять мою программу, это всеголиш ПРИМЕР, я хочу это подчеркнуть ПРИМЕР, чего по моему мнению не хватает проекту. А именно в первую очередь доработка уже воплощенных идей в проекте. А не то что я хотел бы что бы больше возможностей было куда потратить синь. А так же говорю об излишествах, как к примеру астрал который я считаю ни к чему в принципе. Но это моё мнение, а учитываться будет мнение всех игроков. А не одного губернатора. Уверен что у губернатора должно быть свое мнение, не значит что оно абсолютное и неоспоримое. У вас оно иное? Аргументируйте его и возможно мы все за него проголосуем.

Важная роль Губернатора по моему мнению это серьезность отношения к проекту и участия в нем, большинство кандидатов даже будучи Главами Кланов по моему мнению не достаточно активны в игре. Не хочу ничего плохова сказать про других выдвиженцев, но по сути народ то их не знает. А меня как заявляют мои оппоненты, знают все очень хорошо. В этом я вижу плюс, я всегда занимал активную позицию в игре, я не сторонник стагнаций, вопросы должны ставится и на них должны даватся ответы. Я сожалению что не могу в данный момент ответить многим кто пишет мне в приват, в пылу общения и попытке ответить народу на ЦП я получил молчу на 5 суток и каторгу 1 сутки, как за рекламу своей кандидатуры, конечно согласно закону ничего непопишеш, посадили как за рекламу, а на ЦП реклама запрещена.

Но это я думаю только подчеркивает тот факт что я кандидат из народа, а не некий посланник администрации, моя задача как Губернатора конечно же отстаивать ваши интересы и представлять их. И для меня Губернаторский пост видеться не как что то клёвое как охарактеризовал автор на Клан сайте Сталкерз, а именно РАБОТА! К которой я отношусь серьезно, как собственно всё за что я берусь в игре или в реале, я отношусь серьезно. И это могут подтвердить думаю буквально все кто когда-то имел со мною дело. Не то что бы я всем доволен в игре, но я хотел бы дальнейшего развития игры, думаю как и все вы.

Так же хочу развеить заблуждение в том что если наш Клан воюет и я участвую в активной войне в Арене я плохо понимаю в КРАФТЕ. ЭТО НЕ ТАК! Хочу отметить что очень долгое время у нас в Клане был достаточно большой крафтерский отдел который занимался разработкой лесных ресурсов для нужд Клана. За долгую историю Клана мы поломали не мало своих осадных требушетов, онагров. Добыча ресурстов для них задача не из легких. Так же у нас было 2 фортпоста. Так что я прекрасно понимаю как добываются ресурсы, как ведется крафт, как лесной так и в городе. Ни один развивающийся Клан без Крафта не живет и военному Клану приходится соприкасаться со всеми проблемами Крафта, во всех сферах.

Так же хочу отметить, что я вижу развитие Арены и будущее Арены это участия людей в жизни Кланов, конечно игры в хаот в своё удовольствие всегда останутся. Но! Без Клана человек всегда будет упираться в некий потолок роста. Я считаю что эти темы мы могли бы тоже с вами очень хорошо развить.
В общем что хотел бы отметить друзья и недруги, Губернатор должен быть не чей то, не нейтральный и не военный, он должен быть наш общий и я намерен оправдать ваши ожидания, давайте придадим развитию Арены больше энергии вместе. Мне важен голос каждого вне зависимости от вашего Клана или отношения ко мне как к игроку, я уверен всех нас объединяет желание перемен и мы их все ждем.
Готов отвечать на ваши вопросы в привате как только спадет молча...
Ваш кандидат #5