пароль

запомнить  

Rambler\'s Top100

   
 
Новости Арены : Предвыборная программа в Губернаторы Арены
Написал ~zzzona~ в 21/01/2016 13:51:24 | 1111 прочтений

Здравствуйте уважаемые жители АРЕНЫ!
Ознакомившись с новостью о возможности выбора в Губернатора Арены я был воодушевлен и рад такой новости, думаю как и многие из вас. Уникальная возможность представленная администрацией нашей любимой игры, направить развитие Арены в то русло которое хотело бы большинство жителей Арены путем голосования. Конечно и раньше администрация прислушивалась к игрокам и старалась угодить нашим пожеланиям и надеждам в игре. Но теперь с введением такова поста в Арене как Губернатор, я уверен игра приобретет новый ещё более уникальный уровень развития на просторах рунета, ни на что не похожий мир, который мы сможем строить и развивать не по игровым шаблонам и принятым за нас решениям, но большинством жителей. Однозначно весь мир стремится к демократии и выборам, это 21 век, вот и наша Арена становится более демократичной и будет идти в ногу со временем. Посему я предлагаю свою кандидатуру на пост Губернатора Арены, желая что бы наш проэкт был первым в рунете и привлекал всё больше его жителей, желая усовершенствовать игру и сделать её более живой и разнообразной.

Немного о себе:
Развитие и становление игры я переживал и проживал бок обок с вами. Я помню времена когда в Арене был только 1 город, но наш мир рос и развивался, изучал новые магии, строил новые города и замки. Мне 33 года, родился и проживаю в Москве, хоть я и молод, но по меркам Арены я уже старик, посветил игре более 11 лет своей жизни. Из них я 10 лет уже как Глава всем известного Клана "Мальтийский Орден", 6 лет я занимал пост дилерства и хочу отметить что я один из немногих дилеров принимал именно активное участие в игровой жизни Арены. Развитие Клана и самой Арены для меня всегда были приоритетом, посему моя роль дилера в определенный момент себя попросту изжила, так как дилерство всё же не предполагает того участия в игре к которому я лично всегда стремился. Потому я решил покинуть свой пост дилерства и продолжить свой путь в Арене как и все другие жители Арены. Но теперь когда представляется такая возможность участия в развитии проэкта я попросту считаю своим долгом выставить свою кандидатуру на пост Губернатора. Мой богатый игровой опыт и уже введенные игровые возможности которые я продвигал будучи дилером и простым игроком вы знаете. Сейчас я назову некоторые из них, многими возможностями игры вы активно пользуетесь и я горд тем что они имеют успех у вас, некоторые идеи были и ваши, рождались в беседе с другими игроками и так же предлагались мною администрации.

Итак вот некоторые игровые возможности предложенные мною и воплощенные в игре:
- официальная регистрация Клановых союзов в Арене (таких как СНК и т.д.)
- алмазный аккаунт (который позволил поднять игру на новый уровень, в то время серых соток в игре было мало и не было аукциона, посему фулов часто выкидывали попросту из замесов и война на Арена была не так интересна, но теперь когда любой может приобрести алмазный аккаунт с тремя трехчасовыми иммунами, это придало войне остроту и теперь каждый даже не имея серых соток за пазухой полноценно участвовать в войне)
- Возможность награждения медалями в Клане.
- Клановые скидки после окончания турнира в зависимости от занимаемого Кланом места в турнире (идея родилась после совместного обсуждения с администрацией о внутренней Клановой валюте, чья цена могла бы варьироваться от места занимаемого на турнире). В результате таких Клановых скидок, цена на игровые и именные предмета может упасть на 10%, если конечно ваш клан займет 1 или 2 место на турнире, для других мест скидка меньше, но идея та же, победитель пользуется плодами своих трудов.

Это одни из немногих предложений которые я лично предлагал администрации, но не единственные. Конечно все пожелания игроков никогда не будут воплощены в жизнь, но благодаря возможности голосования, администрация сможет узнать пожелания большинства, а не вычислять по многочисленным письмам и просьбам. Это на много упростит жизнь и нам и администрации, как мне видеться.
Я прекрасно отдаю отчет себе в серьезности данной должности, это в большей степени не привилегия, а обязанность и ответственность, перед жителями Арены, которые оказали своё доверие человеку избранному Губернатором. Я готов оправдать доверие жителей Арены, если оно будет мне оказано. Надеюсь и другие кандидаты смотрят на эту должность так же серьезно как и я.
Так же, в случае избрания меня на сей ответственный пост я намерен как и будучи дилером, отказаться от иммунитета от нападения, предоставляемого администрацией. Надеюсь администрация не будет против моего скромного желания, так как мои игровые соперники думаю будут против подобного иммунитета и я не хотел бы что бы такая мелочь помешала моей главной цели, сделать для жителей Арены как можно больше за пол года губернаторства. Для этого иммунитет мне лично не нужен.
Так же по моему глубокому убеждению, что бы игру совершенствовать и помочь ей развиваться, нужно участвовать во всех спектрах игрового процесса, а иммунитет будет этому только мешать, нужно быть увлеченным в игровой процесс со всеми что бы понимать и слышать мнение большинства, зачастую в боевом чате можно услышать не только кучу лестных высказываний в твой адресс, но интересные идеи и замечания к игре.

И В ЗАВЕРШЕНИЕ:
Хочу сказать следующее. Помимо моего желания помочь нашему проекту, у меня есть на это время. Конечно мы должны понимать все, что идей может быть много, но на реализацию каждой идеи нужно время. Но есть вещи которые мы могли бы изменить уже сейчас в игре путем голосования. В игре очень много возможностей которые на мой взгляд ждут своего дальнейшего развития и доработки. Не обязательно вносить новые координальные изменения в игру, можно и на мой взгляд нужно доработать уже имеющиеся.

К примеру:
- спец умения, развеять Клона, его можно прокачать до 15 уровня путем апгрейда, но дальше оно теряет всякий смысл потому как дальше грейдить его до 23 уровня его уже нет возможности, думаю каждая идея должна иметь свою логическую завершённость и возможность грейдить такое спец умение до 23 уровня должна быть введена.
- Приобретение комплектов простых игровых вещей путем приобретения специального свитка, возможно только до 14 уровня, но много игроков уже давно переросли такие уровни и застряли на 16. Я думаю пришло время введения подобных свитков следующего уровня за соответствующую цену, а в случае если будут введены вещи на уровни выше 16 уровня, и на последующие уровни такие свитки должны быть доступны. Идея комплекта очень хороша но так же нуждается в дальнейшем развитии. Мы все сможем за это проголосовать если я буду избран на данный пост.
- Так же я намерен внести предложение о разделении усталости между кузней и лесными профессиями. Что бы была возможность работы в кузне и переработке лесных ресурсов независимо друг от друга, что бы рынок лесных ресурсов получил новый толчок развития и ресурсы были доступны всем по цене и не имели заоблачных цен. Всего года два назад допустим цена на комплект сосны не превышала 40 соток, сейчас же комплект стоит уже 100 соток, всё таки это не доллар и не евро, откуда такая цена? Думаю это связано к падению интереса к добыче и переработке, так как уровень игроков позволяет более беззаботно гранить или шить подкладки на острове, а добыча и переработка ресурсов стала большинству не интересна, но Кланы и игроки по прежнему в них нуждаются.
- так же возвращаясь к игровым предметам, думаю всем нам давно интересно какими будут игровые вещи на более высокие уровни, думаю теперь путем голосования и внесения своих предложений мы сможем внести свои предложения на игровые предметы нового уровня. Ведь большинство из нас всё таки не одеты в фулл личек или имянки, подкладки и камни сейчас занимают ведущую роль, но и простые игровые вещи нужны на мой взгляд.
- так же я хотел бы предложить возможность ремонта простых игровых вещей за синие сотки следующим способом. Сейчас ремонт за серые сотки очень дорог и переломы частей тела приводят к большим затратам, я предлагаю ввести возможность ремонта простова игрового шмота 1 единица за 0,1 синюю сотку. За ремонт именного или личного оружия мы платим 0,1 сотку простую, но на то она и уникальная вещь за реальные деньги. Но для упрощения жизни не именным игрокам у которых часто прочность вещей составляет меньше половины и в итоге интерес к игре падает из-за бесконечных переломов, это должно упростить жизнь не именным игрокам. Они смогут ремонтировать свои вещи как за серые сотки по обычной цене в зависимости от уровня игрового предмета, так и за синие сотки 1 единица прочности за 0,1 синюю сотку.
- так же я хотел бы выставить на голосование судьба такой магии как астрал, большинство моих друзей высказываются за то что бы убрать эту магию из игры, но как бы много друзей у меня не было их никогда не будет большинство Арены, потому этот вопрос я хотел бы поставить на голосование.

Подобные нововведения я уверен не требуют больших затрат сил и времени программистов нашего проекта. Я надеюсь на вашу поддержку и доверие. Так же я буду открыт и на ваши предложения в игре и на них мы будем делать голосования. Судьба проекта в наших руках. И простым игрокам и администрации, всем интересно узнать какой Арена станет завтра. Уверен мы способны удивить друг друга.

Спасибо за внимание, с уважением Николай ~zzzona~