пароль

запомнить  

Rambler\'s Top100

   
 
Новости Арены : Новогодний Флешмоб!
Написал ~zzzona~ в 30/12/2015 14:35:59 | 817 прочтений

Сегодня состоялась осада замка Пиратов
Замок Пираты осажден Сумеречный Дозор
Штурм начнется 30-12-2015 12:30

Замок слили конечно из-за малова количества защитников так как Новогодние праздники дают о себе знать. А у СД видать нет не семьи не детей, они тока сидят и шпилят в Арену. Ну или другой вариант за них водилы сидят. Кстати тут один ко мне приходил и предлагал мне свои услуги, мол в СД его кинули, нет ли у вас кого поводить за бабки. Я конечно отказался, у нас как известно все сами играют, мы за честную игру.
Но это не самое интересное, где то под конец боя нападающие начали попадать в автоблоки, какие бывают после 3 раз неправильного введения флеш пароля. Сначало это было даже забавно, но когда заблоченных оказалось больше двух, это стало по крайней мере странно.
Вот список тех персонажей кто попал в автоблок.
!!! Gorgong !!! .призрак. sviri Vorobei Мутант99 Нюдякоча !!Паша!!

Всётаки флеш пароль однозначно спасает от разграбления персонажа, но! Слишком простой пароль 1234 на персонаже всётаки не защитит ваш персонаж, делайте более сложные пароли на свои персонажах с добавлением разного рода символов а не только букв и цыфр, такой пароль взломать будет гараздо сложнее. Такие меры должны в полной мере защитить персонажа.
Так же были случае когда персонажи ломают через вашу же почту. Почта то же должна быть максимально защищена.
Берегите свои персонажи, всё таки мы столько сил и времени тратим на них что бы за пять минут потерять его. Не ленитесь поставить флеш пароль и максимально защитить своего персонажа от злоумышленников.
Чаще всего персонажей теряют именно те кто их передает своим друзьям, по своим многолетним наблюдением именно так и происходит, игрок теряет всё, вещи, сотки, стается персонаж голый.

Берегите себя!

http://kovcheg.apeha.ru/lib.shtml?id=49 Читайте Библиотеку о дополнительной безопасности персонажа!