пароль

запомнить  

Rambler\'s Top100

   
 
Новости Арены : Новогодний Турнир!)
Написал ~zzzona~ в 22/12/2015 16:35:00 | 859 прочтений

Вот и закончился Новогодниу межрассовый Турнир!
Много радости он нам принес. Начиная 10% скидкой в госе заканчивая 30 пушками на 400 статов) Приятное нововведение за 2 место давать призы что и за первое) Я считаю это справедливо учитывая бесспорное лидерство одного Клана на Арене, это дает хоть какой-то интерес на Арене другим Кланам побороться за второе) Практически у многих достойных Кланов появился шанс получить бонусы за 2 место и усилить свой Клан. Это очень хорошо.

Много интересного принес в этот раз нам этот турнир, в первые в истории Арены турнир начинался в выходной день субботу, никогда такова не было всегда начинался в понедельник, это я точно могу утверждать) Видимо это некоторых совсем расслабило и к примеру Клан Алькатраз который по примеру СД в предыдущем турнире сделал неявку. Конечно не без нашей помощи, но они могли этого лехко избежать, нет мы не нападали подло из-за угла на них перед турниром, просто они половиной турнирного состава залезли в хаот с 30 секундным тайм аутом, а наш друг ГИЛЛЬОТИНА как всегда трудно убиваем и в итоге бой затянулся на столько что АЗ просто не попали на турнир, нубство конечно, респект отдельный Рожденному ветру) Нам оставалось только не спеша убивать ГИЛЛЬОТИНА.

Так же этот турнир примечателен тем что, после предыдущего турнира не прошло 3 месяца, в результате половина, а скорее все новички нашего Клана вступившие до предыдущего турнира не смогли участвовать в этом турнире, конечно жаль, мы хотели бороться за 1 место) Но я считаю не смотря ни на что мы достойно справились с этой задачей и заняли 1 место) Наши соклане что не могли участвовать в турнире за свой Клан, успешно били СД в других турнирных боях) Сам лично участвовал в одном из таких и убил морячка, героя и микаса которому всё таки под конец удалось меня завалить удачей) Мощный тип ничего не скажеш))

Для нас самым интересным боем был бой с Элементалями) Мы ждали СД) Но пришел тока Гномобой из АЗ) Благополучно умер от наших стрелков) Сгруппировавшись по центру в кучу и закрыв своими телами Стрелков и помогавшего нам Главу Арены, мы перекрыли всё поле своими лучниками) И были способны поразить любую цель приближавшуюся к нам) В общем управились за час) Так же отдельная благодарность ХТеншену за его дипломатический дар и умение договариваться, мы ценим такое отношение между Кланами и готовы их развивать.

Так же в одном из турнирных боев мы встречались с Кланом Пивоманов. В конце боя когда оставался уже у Пивоманов 1 боец Daffman со 100 хп, казалось бой уже всё кончен и по заверениям экс Главы Пивоманов наймов не будет. Но отнють вдуг под конец нас ждал сюрприз и влетели СД, мы их конечно благополучно победили. Мы конечно допускаем что это была случайность, от Клана Пивоманы поступили официальные извинения за данный инцидент, а от Daffman в мою инфу. Мы рады что не пришлось прибегать к крайним мерам и всё обошлось дипломатическими издержками. Такие методы мы как я уже говорил выше мы приветствуем. Мальтийский Орден всегда готов договариваться в случае признания своей неправоты, все ошибаются. Потому мы приветствуем назначения нового Главы Пивоманов Агент*Снег, достойная замена для ушедшего на покой !!!Smoki!!! с которым у нас тоже были хорошие отношения, надеемся что традиция сохранится между нашими Кланами.

Вот такой вот турнир) Кого об дно 120% кому 90% полоса белая полоса чёрная)



Турнирная Кузня)