пароль

запомнить  

Rambler\'s Top100

   
 
Новости Арены : Предателей не судят...
Написал ~zzzona~ в 29/05/2006 1:15:47 | 2569 прочтений

Недолго думая, после разрыва союза с нашим Орденом клан "Atlantis" объявляет нам войну предательским нападением смерти на Главу Ордена. И это не смотря на то, что кланы были в союзе около года. Смею заметить "Atlantis" частенько его нарушали, ну это же ничего бей своих чтоб чужие боялись.


23:48 Голос: Боец Polerio использовал на Вас свиток 'Нападение Смерти'
23:48 Голос: Боец *LoliK* использовал на Вас абилку 'Напасть на Рыцаря Тьмы'


После подобного предательства товарищ Гэндальф будет продолжать дальше делать мир светлее и учить других праведному делу, не смотря на тот бардак который творится в его же клане.
Видимо Глава клана "Atlantis" - Hm Гэндальф Серый 11 постеснялся нападать лично, конечно же как можно, наше же дело светлое, враг будет разбит и найден новый, марать руки убивая союзников слишком грязное дело для Главы столь светлого клана. Удачного Вам плавания Андрей.

Update: Читайте далее, разговор с Hm ФРАКИЕЦ на тему "светлого" будущего...

15:15 ФРАКИЕЦ приватно ~zzzona~: На ссайте на нашем был опрос,был полностью текс вашего разговора с Багирой,все из нашего клана сказали что ты не прав,что так нельзя,хотя все из нашего клана,за союз с Вами,там тоже был такой опрос!!!Делай выводы!!!
15:16 ~zzzona~ приватно ФРАКИЕЦ: так если я был не прав, давайте проведём опрос. предатель ли Гэндальф серый или нет. И тогда посмотрим кто прав.
15:17 ~zzzona~ приватно ФРАКИЕЦ: в военное время предателей не судят....
15:18 ФРАКИЕЦ приватно ~zzzona~: Вот ты опять горечишься и рубишь с плеча,так нельзя!!!Можно и на Вашем сайте разместить тот разговор Ваш и я тебя уверяю тебе все твои скажут так нельзя!!!
15:19 ФРАКИЕЦ приватно ~zzzona~: Полюбому,это игра,как не крути!!!
15:19 ~zzzona~ приватно ФРАКИЕЦ: мне плевать на тот разговор, речи о нём уже не идёт, союз создавался для обсуждения проблем, теперь это не рассматривается, рассматривается предательство Гэндальфа.
15:23 ФРАКИЕЦ приватно ~zzzona~: Да причем тут предательство,ты зацыклился на нем,Гендальф всегда держал этот союз и при любом конфликте шел тебе на уступки,чтоб сохранить союз,а ты не мог девушке прислать цветы и замять ту тему,ты же глава,должен быть мудрее!!!
15:24 ~zzzona~ приватно ФРАКИЕЦ: мудрить это не в моей компитенции, я принемаю решения и думаю за целый клан, если он думает что напав на 1 человека в клане это так просто пройдёт, он ошибается. Это расценивается у нас как нападение на весь Орден.
15:25 ~zzzona~ приватно ФРАКИЕЦ: Это хамство, оскарбить меня, а потом заявлять что я кому то что то должен. Увольте сударь, но у нас тоже гордость есть.
15:26 ФРАКИЕЦ приватно ~zzzona~: Он напал на тебя,за те слова которые ты сказал его помошнице,ведь ты опять не чего понять и разобраться глубже не хочешь!!!
15:27 ~zzzona~ приватно ФРАКИЕЦ: теперь я считаю после того как Гэндальф всадил мне нож в спину, не я должен перед вами извинятся, момент когда с меня можно было потребовать извинения прошол с того момента как он напал.
15:27 ~zzzona~ приватно ФРАКИЕЦ: ты слышишь только себя. неочем говорить.
15:28 ~zzzona~ приватно ФРАКИЕЦ: это вы не хотите понять. мне плевать кем она ему там приходится, еслиб он хотел разобратся он бы подошол для диалога.
15:29 ФРАКИЕЦ приватно ~zzzona~: Вот как раз эти слова я тебе и хотел сказать!!!Зачем мне на тебя наговаривать,я за союз с Вами,мне поверь против друзей и своих заходить совсем не хочется!!!
15:31 ~zzzona~ приватно ФРАКИЕЦ: Его не будет этого союза с вами, пока товарищь Гэндальф не извинится за нападение на наш Орден.
15:32 ФРАКИЕЦ приватно ~zzzona~: Ладно,время рассудит,кто виноват,кто прав!!!Скажу одно,союз разорван конкретно с тобой и из-за тебя,а с твоими пацанами мы в союзе всегда!!!
15:33 ~zzzona~ приватно ФРАКИЕЦ: Такого не будет, конкретно с 1 человеком вы порвать не сможете, потому что это у вас каждый сам по себе, у нас это расценено как нападение на всёх.
15:33 ~zzzona~ приватно ФРАКИЕЦ: ни один из нас не пойдёт за вас больше, пока не будет извинений, как минимум.
15:35 ФРАКИЕЦ приватно ~zzzona~: Знаю одно,чтоб Гендальф извенился и пошел на мирные отношения,ты должен сначало извенится перед Багиркой,иначе все останется на месте,это я тебе от себя говарю,думаю что это так!!!
15:36 ~zzzona~ приватно ФРАКИЕЦ: я тебе уже ответил, что время требовать с меня извинения прошло с того момента как Гэндальф придательски напал на меня своим персонажом из клана ****.
15:38 ФРАКИЕЦ приватно ~zzzona~: Ну тогда все останется так как сейчас есть!!!Мир с Мальтой,кроме ЗЗЗОНЫ)))
15:39 ~zzzona~ приватно ФРАКИЕЦ: и на это тебе сказали что мы по одному не ходим, пусть хоть на самого маленького из нашего клана напади и откажись союзничать с ними, остальные за него вступятся, так что ваша политика для нашего клана не приёмлима.
15:40 ~zzzona~ приватно ФРАКИЕЦ: И я не особо горю желанием после предательского поступка Гэндальфа возвращать союз с Атлантами.
15:42 ~zzzona~ приватно ФРАКИЕЦ: А будете на нас ещё нападать это будет поддталкивать нас к нехорошим мыслям и поиску новых союзников.
15:43 ФРАКИЕЦ приватно ~zzzona~: Я не решию важных вещей в клане,даже не играю уже три месяца,прочитал все на форуме и был огорчен,жаль что мы рушим сами же себя,помогая опять врагам,одни уходят к врагам,другие извенится друг перед другом не могут,грустно все видеть это!!!Удачи,выхожу из
15:43 ~zzzona~ приватно ФРАКИЕЦ: чтобы у вас не возникало илюзий по поводу отдельных союзных бойцов в нашем клане.
15:44 ФРАКИЕЦ приватно ~zzzona~: Ушел!!!