пароль

запомнить  

Rambler\'s Top100

   
 
Новости Арены : Свершилось Чудо...!!!!
Написал ~zzzona~ в 26/05/2006 22:41:24 | 2914 прочтений

Сегодня "Atlantis" в одностороннем порядке разорвали союз с нашим Орденом. При всей разрухе и уходе массы игроков в противоположный клан и попросту не состоятельности вести дипломатические отношения с другими кланами, на протяжении всёго союза с нами неоднократно нарушая его условия , они всё-таки сохранили способность к разрыву всяческих отношений с ранее союзным кланом. К слову сказать "Мальтийский Орден" первый на Арене клан заключивший реальный союз с "Atlantis", что на мой взгляд дало обоим кланам точку опоры в противостоянии враждёбным им силам , в перечислении которых думаю нет смысла. Надо отдать должное "ОЗ" , в поглощении кланов они переплюнули всёх кого было можно на Арене, вот один из "особо отличившихся" кланов , чьих игроков они перетащили в свой клан - "Эдельвейс" . Этот клан потерял больше всёго героев/сокланов, просто потому что стремился дружить. Они постепенно теряли своих бойцов , которые попросту становились фанатиками клана "ОЗ" вешая волка на своём образе. « Болезнь внутреннего разрушения клана » перекинулась и на клан "Atlantis", они так же теряют своих игроков, которые переходят в "Обитель". Список продолжать не стану, но думаю он будет пополнятся и дальше, тем самым показывая слабость тех кланов которые "больны" изнутри . К слову сказать , бойцов "Мальтийский Орден" сей клан так же пытался неоднократно переманивать, но то что ещё ни один боец не сменил мальтийский крест на эмблему "Обители Зла", на мой взгляд один из показателей внутренней силы нашего Ордена.
Подводя итог , скажу, что в результате разрыва союза наш Орден в впредь будет сохранять нейтралитет в так называемых разборках Добра и Зла, к этому добавлю, наш Орден никогда не был ориентирован на свет или тьму, в нашем Ордене есть представителе обеих рыцарств и мы всёгда будем отстаивать свою точку зрения на Арене и нам не важно какой вы расы и цвета. Если мы заключаем союз со светлыми кланами, сами мы ни светлее не темнее не становимся, мы остаёмся при своих интересах.

Отдельная благодарность Главе "Atlantis" - Hm Гэндальф Серый 11 за поддержку нашего Ордена в критических ситуациях возникающих в боях на Арене, уверен, что разрыв произошел по одной просто причине, непонимания и нежелания прислушаться к союзнику.