пароль

запомнить  

Rambler\'s Top100

   
 
Новости Арены : Узаконенное оскарбление.
Написал ~zzzona~ в 14/05/2006 10:25:34 | 2360 прочтений

Тип заявки: Подача иска
2006.05.09 19:49 Or ~zzzona~ 11

Уважаемый Суд, я ~zzzona~ http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=100153891 в связи с нанесённым оскарблением мне лично Обществом "Обитель Зла" в новости на их новостной ленте http://www.resident-evil.ru/?id=6173&p=1 прошу суд рассмотреть это оскарбление и вынести справедливое решение по наказанию за Оскарбления меня публично. От себя лично прошу чтобы в приговоре было вынесено удаление и данной новости с новостной ленты "Обитель Зла" и принисение там же извенений за нанесённое мне Оскарбление.
Я человек который играющий на Арене более двух лет считаю что мы собираемся здесь не для того чтобы нас оскарбляли и издевались подобным образом. Всём известно что общество "Обитель Зла" практически в каждой новости пытается облить кого-либо грязью (яркий пример этому описание образов Арены устанавливаемых игроками арены и в частности эта новость). В будущем хотелось бы что бы подобные оскарбления в адресс игроков рассмартривались не только в суде, но и Драконами. Благодарю за понимае.

Недавно этот иск был подан в суд, по какой причине думаю вы уже поняли. Уверен результат вынесенный судом вас потрясёт, читайте далее...


Вердикт:
Уважаемый Истец,

Суд доносит до вашего ведома, что законодательство Арены (http://kovcheg.apeha.ru/index_node_74.zhtml) не распространяеться на клан-сайты и их содержание.
Исключением являються законы 16, 17, 18 Арены и указы древних в новостной ленте Арены.

Во всех остальных случаях клан имеет полное право на выражение своего мнения и критики на своей новостной ленте.

На основании вышесказанного игрока ~zzzona~ (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=100153891) в жалобе на клан отказать.

_____________________________________

2006.05.13 22:30 Верховный Судья, Hm templar_147 9

Тобишь Уважаемые Ареновцы, наш всем известный клан "ОЗ" со своей мощной медиа пропагандой на Арене сможет попросту облить грязью любого игрока на Арене. Как в принципе и любой другой клан, и это будет право выражения любого клана своего мнения и критики, как смел уверить нас наш уважаемый верховный судья Hm templar_147 9
. Да здравствует свобода слова. Ура !!! Товарищи.