пароль

запомнить  

Rambler\'s Top100

   
 
Новости Арены : Пополнение в СНК…
Написал Звезда Морей в 10/02/2012 2:09:33 | 1971 прочтений

Сегодня произошло наиприятнейшее событие в жизни нашего союза – в наши ряды вступили Белые ночи. И дабы не было домыслов и догадок о том, как и почему это произошло, мы пообщались с Главой Питерцев – Or DarkRost 14 .

Звезда морей: Когда пришли мысли о вступлении в какой-либо союз?
DarkRost: Еще до создания клана, был уверен, что все питерские в один клан в 60 персов не поместятся, должен был быть союз СПб. Но время все и всех расставило по своим местам. Старички сидели по своим отстроенным замкам и с ухмылкой наблюдали и наблюдают, что у нас получится и кто к нам перейдет, – это я понял спустя пару месяцев после создания клана, когда те кто больше всех кричал нам нужен питер-клан, опустив глаза, сказав что это утопия, просто слились (и теперь прикалываются над нами в комментах на НЛ). То, что нас втянут в ОАВ, тоже было очевидно. Оставался только один вопрос к кому в этой войне примкнуть?
Звезда морей: Почему выбрали СНК?
DarkRost: Может я и был не заметен широкой публике, но года три варился в каше войны под флагом ХХ. Знаю историю воюющих союзов не понаслышке, но всегда защищал интересы ХЗ, правы мы были или нет. Что бы там ни кричали «зззина такой… ккколян вообще, оборзел…», у СНК на мой взгляд всегда была четкая, понятная позиция для всех, этот враг, тот друг. То что происходило в других союзах тогда, а особенно теперь, ставит под сомнение то, что будет завтра. Для развития еще неопределенного будущего клана БН, нужна четкость и ясность хотя бы в союзе.
Звезда морей: Участие в ОАВ – это не такое уж и легкое дело. Как Вы оцениваете, Ваш клан готов ко всем тяготам военного времени?
DarkRost: Если честно, все готовы, но 60% клана пока не понимают, что такое ОАВ. Сидеть в нейтрале больше нельзя, это как бесконечно ехать в купе с друзьями, не зная куда. Начинаются внутренние разборки на ровном месте, от безделья, клан начинает деградировать. Нужно стремиться к общей цели и добиваться ее, а не сидеть на ровном месте и ждать чуда, что ты найдешь фулименной комплект в лесу или арена лаганет и после хаота ты будешь 25 уровнем и вот тогда ты всем покажешь…
Звезда морей: СНК и МО достаточно часто собираются вместе на сходках) Вы поддержите эти традиции?))
DarkRost: Конечно! Мы же не в «танчики» играем, в Арене 90% времени занимает общение. По другому общаешься с персонажем, «образом», когда знаешь, кто в реале за ним скрывается. Можно обсудить или сказать вещи, которые не напишешь в привате или аське. Сходка, есть сходка – никогда не жалел…))
Звезда морей: Ну тогда, я надеюсь, в уже в скором времени вольетесь в наш дружный СНК в прямом смысле этого слова ))))
DarkRost: Друзья в вашем коллективе уже есть, думаю помогут!) И как всегда, пользуясь случаем, передаю привет Маме))
Мама, привет, я тут, на сайте МО!!! У меня все хорошо!!!

Мы от всей души поздравляем славных ребят из Белых ночей с вступлением в Союз независимых кланов и желаем им развития и процветания в наших рядах .