пароль

запомнить  

Rambler\'s Top100

   
 
Новости Арены : 6 лет "Белой Стражи".
Написал ~zzzona~ в 12/12/2009 12:02:58 | 3507 прочтений

Сижу значит тихо мирно вчера в Арене, вот уже заканчивается хаот превращенный в замес, остатки врагоФ разбегались кто куда и тут звонок, на часах 21:00 по серверу Арены:
я - Кто говорит?
из телефона - Это Hm Vodol 12 , привет.
я - привет, что хотел?
из телефона - Николай у нас сейчас сходка "Белой Стражи" мы бы очень хотели вас видеть, приезжайте очень ждем.
я - давай адресс
из телефона - (дает адресс) очень ждем, приезжайте всё будет замечательно Рады будем Видеть.
я - хорошо скоро буду.

Ну что тут сказать, в первую очередь Спасибо за приглашение, развеяться после дня Активных замесов никто наверное не откажется. Главное чтоб счёт потом за халявный шашлык не выставили, как это было когда то на сходке "Обители Зла" года так 4,5 назад, когда шашлык стоил 200 баксов по их меркам, думаю многие эту историю из стариков ещё помнят))
Позвали меня под конец вечеринки, народ уже частично расходился, но размах и явка была на высоте, стол был укомплектован человек эдак на 50-60, к моему приходу их оставалось где-то человек ещё 25-30 плюс минус паладин затесавшийся в их рядах, а так же за ранее приглашенный Главный Хоббит Арены Hb Ансверюга 15 который как оказалось и подал идею позвать меня, за что ему тоже Спасибо!)
Что хочется сказать про Клан "Белая Стража" в первую очередь, за 6 лет существования этого Клана, их самым очевидным достижением, это то что они сумели достич высшей точки Нейтрала на Арене и не рассыпаться как Клан, что удается не многим. На столько нейтральный Клан Арена наверное ещё не видела, многие союзы их давно возвели в ранг неприкасаемых. От чего у ребят осталась только одна проблема, типа - "Он меня обозвал", на этом все их проблемы внешней политики Клана заканчиваются. Ах да, ещё ребята любят искать правду и копаться в себе. Определенно это Клан для людей не имеющих определённых целей в игре, любящих жизнь спокойную и размеренную ведущую ни к чему. Так же из последних достижений этого Клана можно отметить создание ими, всем известного вами союза "Добро" которому по слухам, вчера тоже исполнился год. Так что можно отметить что "Белая Стража" успешно втянула ещё 4 Клана в глубокий Нейтрал. Всё это естественно, на мой взгляд, не способствует развитию военного дела в Союзе "Добра". Сразу чувствуется разница между сходками настоящих боевых Кланов, на которых я за 6 лет игры в Арену побывал, где всегда жарко проходят обсуждения прошедших баталий и замесов, кто как бъет кого бъет, как весело был выигран тот или иной бой, где врага застали врасплох. Тут же всё это фактически отсутствовало, ощущалась постность мероприятия. Людям попросту нечем делится, кроме как обидами за взаимные оскорбления и полугодовую попытку захвата их Замка нашим Орденом, спровоцированную одним из их же сокланов. Нету подвигов, нету экшена, сплошной нейтрал. Остается надеяться, что их цветок ещё раскроется, как это было когда-то с давно забытым "Эдельвейсом", который после подобной мною статьи в их адресс, они объявили нам войну. Но Клан давно расформирован, история говорит о том что они по всей видимости этого не пережили.
В общем ещё раз хочется поздравить "Белую Стражу" с Днем Рождения их Клана, пожелать дальнейших успехов в нейтрале и достижении наивысшего духовного равновесия инь и янь.