пароль

запомнить  

Rambler\'s Top100

   
 
Условия вступления в Орден

Вступающему:

Клан «МО» - не просто значок около ников разрозненной кучки людей. Клан, в полном смысле этого слова - это семья, в которой каждый человек имеет свою роль и значение. Далеко не все кланы на Арене таковы, однако к нам это не относится. В нашем клане платный прием, так как содержание таких вещей как сайта или замка является обязанностью каждого человека находящегося в клане, что гарантирует в свою очередь постоянное развитие Клана. В Клан принимаются исключительно взрослые люди, способные адекватно оценивать события происходящие на Арены, отбросив детские иллюзии и фантазии, делать всё возможное для успеха Клана. Поэтому прежде чем обратится к нам с просьбой о вступлении, задумайтесь о вашем соответствии нииже перечисленным требованиям. У каждого Клана свои требования к бойцам клана, чем серьезнее клан - тем выше требования. По нашему мнению мы не последний клан Арены и требования к кандидатам выдвигаются соответствующие. Мы всегда находимся в поиске новых людей, если вас не привлекают война света и тьмы и вы чувствуете свою независимость, и готовы отстоять её силой, то возможно вы тот человек которого мы ищём.
Отношения внутри Клана регулируются при помощи «Устава Ордена», который каждый обязаны соблюдать, не зависимо от статуса в Клане. В основе правления кланом - решение Главы, но при этом мнение каждого вступившего учитывается. В Ордене нет Совета, но при этом существуют должности, которые заменяют совет, решения принимаются опираясь на устав Ордена и мнения активной части людей непосредственно занимающейся развитием Ордена. За несоблюдение «Устава Ордена» и нарушении политики Ордена, игрок отчисляется без компенсации вложенных в Клан средств. Также, вступающему важно помнить, что персонаж зачисленный в Рекруты обязан соблюдать устав и придерживаться политики Ордена. В случае нарушений, Рекруту будет отказано в приёме. Приём в Рекруты происходит только после собеседования с Главой Ордена. Заявки на вступление в Орден вы можете оставить, пройдя по следующим ссылкам.

Условия вступления в "Боевое Подразделение Ордена"

1) Вы являетесь перспективным и активным игроком на Арене.
2) Наличие 105 обычных соток на персонаже при непосредственном вступления в Орден.
3) Оплата Налога 150 синих соток в квартал (тоесть за 3 мес, налог платиться вперед)
4) Вы являетесь "Официальным турнирным наёмником" в городе Ковчег.
5) Наличие Алмазного Аккаунта на постоянной основе.
6) Наличие WatsApp.
7) Вам не менее 20 лет.
8) Вы изучили устав, должности и дипломатию, историю нашего Ордена, согласны с внутреннем устройством Ордена, готовы соблюдать всё пункты описанные в перечисленных разделах.

Для вступления
в "Боевое Подразделение Ордена" обращатся к Главе Клана ~zzzona~ по WatsApp, Viber, Telegram +79261745956

Бонусы Клана для Боевого подразделения Ордена:
1) Замки Клана расположены во всех городах Арены, что даёт возможность бесконечного телепорта между городами.
2) Полностью отстроенный замок в городе Ковчег, с лечебницей, тронным залом, тренировочной комнатой, строительной комнатой (что даёт возможность постройки мебели в первых двух комнатах для быстрейшего востановления персонажа и лечения всех травм).
3) Верхняя граница получаемого опыта нашего Клана составляет 55 000.
4) Возможность вставки камней +9/+45%/-45% за обычные сотки по 48+8, (+7/+35%/-35% по 25+5 или ниже, в зависимости от ваших личных отношений с сокланами).
5) Клановый дилер и цена сотки для сокланов 6,8 руб.
6) Помощ в раскачке любова вида и любой сложности от Главы Ордена.
7) Доступ ко всем абилкам Клана, возможность вмешательства как за союзника/соклана, в случае если нападающий находится в своём замке.



В борьбе с безграмотностью на Арене и лучшими тактичискими навыками каждого вступающего в наш Орден героев, настоятельно рекомендуется изучить данный список тем изложенных в библиотеке Арены. Данные знания избавят от постоянно задаваемых нам вопросов и позволит вам гараздо быстрее вырости с нашим Орденом. Хоть Арена и игра, но не знание мелочей игры, могут подвести команду за которую вы играете, поэтому то мы как один из топ Кланов считаем что знание тем описанных ниже, обязателен каждому вступающему.

http://kovcheg.apeha.ru/lib.shtml?id=10 - Кланы
http://kovcheg.apeha.ru/lib.shtml?id=14 - Пути, Школы Магий. (магия)
http://kovcheg.apeha.ru/lib.shtml?id=4 - Именные предметы.
http://kovcheg.apeha.ru/lib.shtml?id=24 - Рейтинги Кланов. (бонусы)
http://kovcheg.apeha.ru/lib.shtml?id=25 - Рыцерства Света и тьмы. (абилки)
http://kovcheg.apeha.ru/lib.shtml?id=26 - Руны.
http://kovcheg.apeha.ru/lib.shtml?id=29 - Виды Акаунтов. (абилки)
http://kovcheg.apeha.ru/lib.shtml?id=30 - Боевая магия. (магия)
http://kovcheg.apeha.ru/lib.shtml?id=31 - Домашние животные.
http://kovcheg.apeha.ru/lib.shtml?id=33 - Замки Кланов.
http://kovcheg.apeha.ru/lib.shtml?id=35 - Рейтинг Наёмников. (бонусы)
http://kovcheg.apeha.ru/lib.shtml?id=37 - Ответственность кланов и их глав.
http://kovcheg.apeha.ru/lib.shtml?id=11 - Проверка на чистоту.
http://kovcheg.apeha.ru/lib.shtml?id=38 - Ограничение на применение напитков.
http://kovcheg.apeha.ru/lib.shtml?id=39 - Правила рекламы.
http://kovcheg.apeha.ru/lib.shtml?id=42 - Специальные умения. (магия)
http://kovcheg.apeha.ru/lib.shtml?id=43 - Очистка Базы.
http://kovcheg.apeha.ru/lib.shtml?id=46 - Союзы Кланов.
http://kovcheg.apeha.ru/lib.shtml?id=48 - Комплекты.

И конечно же знание законов Арены, так же поможет вам избежать неприятностей, таких как молчанка, каторга и блок персонажа